Что вы думаете на счёт грядущей инфляции?

Александр Бубнюк Профи (521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Для меня естественным кажется наличие инфляции - без нее не может экономика быть здоровой. Главное правило - чтобы она не была галопирующей, неожиданной и чтобы доходы все таки росли быстрее цен.
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5050794) 16 лет назад
Думай-не думай. Грянет - перекрестимся.
Нарофома Просветленный (29608) 16 лет назад
Опубликуют её или нет, но цены на ВСЁ растут, как на дрожжах, а с теплом рост дрожжей усиливается.
бухарик Просветленный (39122) 16 лет назад
почему грядущей? , она всегда есть.
Пользователь удален Мастер (1558) 16 лет назад
пипец России. Хваленая стабильность на худеньких кривеньких ножках рухнет вместе с нами.
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Инфляцияостановится только тогда, когдабудет плановая экономика. Врыночной экономике инфляция закономерна и обычна.. .
Но только неу нас.. . у нас вообще жуть.... нестабильность.
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
Если полагаться на официальные цифры, то может и всё будет в норме. Только даже превыщающие запланированные цифры, которые признаны официально не внушают доверия - это мягко говоря.
Инфляция выше официальных цифр, тоже самое будет потом.
Майкл Гуру (2590) 16 лет назад
Инфляция - мягко скаазано! Наша марксистско-ленинское прошлое сделало большой метаморфоз в понимании денег и накоплений. Так вот впереди серьезное изменение в основных ценностях. Процесс схож с дефолтом.
Вадим Николаевич Мудрец (15102) 16 лет назад
А что оней думать? !
Она была, есть и будет! Во всём мире.
Причём реальная инфляция выше, чем представляют правительственные чиновники.
И дальше так будет. И в новом году инфляция будет выше, чем в предыдущем.