Как преодолеть ревность к бывшей девушке своего парня???

яна Мыслитель (9812), закрыт 16 лет назад
Когда понимаешь, что ты на неё намного похожа.. манеры, увлечения, характер... Как с этим справиться??? так же можно с ума сойти...
Лучший ответ
Траут Екатерина Знаток (374) 16 лет назад
бывает так что он с тобой, а думает о ней, с таким бороться труднее всего... мысли ведь не прочитаешь, вот и бесишься от этой таинственности, а потом это перерастает в паранойю.. .
я внушила себе что я лучше её и что если он предпочтёт её а не меня, то будет просто идиотом, с этой мыслью и живу... хотя правильнее сказать существую.. .
он не говорит о ней, и так мне легче... как будто ничего не было и нет... я ему за это отчасти благодарна... своеобазный обман самой себя, ведь лучше, если не знаешь правды, думать что ничего нет.. .
но если я вдруг узнаю о том что это есть на самом деле, что он обманывал меня и она все это время была между нами, я не прощу этого... никогда... совет им да любовь, я буду лишняя
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1706) 16 лет назад
Да никак. Ревность женщине вообще трудно преодолеть. Просто забудь.
Пользователь удален Мастер (2171) 16 лет назад
И у меня так было первое время.. . Потом плюнула на эту ревность: ну зачем мне ревновать? я ведь намного лучше ее!! ! Будьте уверены в себе!
Наталья Стожкова Профи (980) 16 лет назад
дело не в ней а в тебе, лучше займись собой. ты будешь в себе уверена и никакие бывшие тебе не помеха
АННА Мастер (1110) 16 лет назад
Вариантов два: либо ты не уверена в себе и в том, чтотвой парень тебя такую любит (тогда помоги себе сама) , либо он дает тебе повод для ревности (тогда реши нужен ли он тебе такой)
Pavel Parshikov Профи (971) 16 лет назад
Ты похожа не на нее а на его идеал. Уверен до нее у него тоже были похожие на тебя девушки и нравились ему такие же. Но раз он не сними значит возможно ты как раз его идеал :)
Катя Юшкевич Знаток (423) 16 лет назад
Преодолеть легко, если ты уверена в парне и если он внушает это доверие! он просто обязать это сделать, если она ему уже не интересна
Mandragora Знаток (333) 16 лет назад
а не думать не пыталась
он же с тобой а не с ней
Пользователь удален Мастер (2108) 16 лет назад
если он с тобой, значит ты ЛУЧШЕ. она прошлое, ты- НАСТОЯЩЕЕ. вот и всё. она- пройденный этап.
Алина Мастер (1201) 16 лет назад
GLAVNOE UZNAT' SPIT ON S NEI ESHE ILI NET! ESLI DA! TO PIPEC! ESLI NET, TO RASSLAB'SYA!