Как организовать необычную свадьбу??? Ну...не как у всех!
Остров Бали...Утес над морем. Невеста в льняном платье с распущенными развевающимися волосами, без макияжа и босиком. Жених в льняной рубашке и широких свободных брюках,босиком. Вокруг только небо, чистейшее море,теплый песок и вы вдвоем. Выпускаете птиц из рук и они улетают вдаль.Единение с природой и ощущение,что вы во всем мире только вдвоем...
Когда надумаю выйти замуж,хочу такую свадьбу!
Товарищ мой организовал байкерскую свадьбу, к ЗАГСу мы все съехались на мотоциклах, естественно не в костюмах и не в смокингах, а как обычно в коже и банданах. Сидели потом не в ресторане, а в действующем тогда байкерском кафе "Яма".
В общем придумать можно всё что угодно! Было б желание и фантазия.
Можно сделать разные варианты: венецианский карнавал, с стиле Муленруж, а еще можно сделать в европейском стиле, типа выездной регистрации, можно придумать что угодно.. если что, обращайтесь, как раз этим и занимаюсь:)))
Береш много пива кальмаров и в подезд!
Я тоже хочу необычную свадьбу, вот думаю, что бы закотить поинтересней! Она как раз летом, время еще есть!