что значит питание ВВ,HB,FB,номер Sup,Sum,Stud,Suit,Bqw?

Artem Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
Размещение:
STDstandartстандартная комната
Corner roomугловая комната
Family roomсемейная комната, больше стандартной
Studioстудия, однокомнатный номер больше стандартного c встроенной кухней
Executiveномер повышенной комфортности
Junior suiteномер большего размера, чем стандартный
Suiteкомната большего размера, чем стандартная
Ex. suiteномер повышенной комфортности, состоящий из двух и более комнат: спальни (несколько спален) и холла больших размеров чем у Suite
Deluxeфактически, suite, но с более дорогой обстановкой
Superiorкомната большего размера, чем стандартная
Cottageкоттедж
Duplexдвухэтажный номер
BDR, BDRMbedroomномер со спальней
BGL, BG,
Villа, Village bungalowбунгало; cтроение, стоящее отдельно от основного здания
MBmain buildingосновное здание
Balconyномер с балконом
Cabana, Chaleпристройка к основному зданию
Category Aномер с двумя комнатами
Category Bсемейный номер (от 3-х человек)
Category Cмалый номер с двумя комнатами
Category Dномер с одной комнатой
Category Eсемейный номер (только на 3-х человек)
ROHrun of the houseразмещение на усмотрение отеля

Питание
ВВ -завтраки,
HB - полупансион, или 2 разовое питание, чаще всего завтрак и ужин, иногда завтрак и обед.
FB - 3 разовое питание, полный пансион,
Остальные ответы
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Питание
ВВ -завтраки,
HB - полупансион, или 2 разовое питание, чаще всего завтрак и ужин, иногда завтрак и обед.
FB - 3 разовое питание, полный пансион,

Номера
Stud- студио, однокомнатные апартаменты с плитой для приготовления пищи, барной стойкой - все на одном пространстве.
,Suit - 2 комнатный номер с неоплной стеной между комнатами.
,Bqw - бунгало или отдельно стоящий номер типа маленнького домика.

Остальные не знаю)))
Svetlana Rogova Профи (698) 16 лет назад
ВВ - завтраки, НВ - полупансион, FB - 3-х раз. питание.
Sup - номер повышен. комфортности, Stud - номер, где на одной площади расположена спальная зона с небольшой кухней, Suit - 2-х комн. номер или люкс, Bgw - небольшой, в основном одноэтажный дом.
Sum - не знаю.
Олег Павлов Мастер (1147) 16 лет назад
номер Sup:
Superior - чаще всего, номер повышенной комфортности и увеличенной площади, по отношению к St( стандартный номер)
В хороших гостиницах, как правило класса "Де Люкс" Superior может быть самый экономичным, что говорит о повышенной комфортности и высоком уровне гостиницы.
Suit, может быт также, просто одной большой комнатой, но разделённой на две зоны-гостинная и спальня, но без дверей и перегородок.
Спасибо за внимание!
Источник: мои впечатления