Скажите, можно ли продать машину находящуюся пока в кредите

Оля Конкина Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ZLOrama Мыслитель (9346) 16 лет назад
да
тока кредит всё равно платить придётся
Александр Профи (510) 16 лет назад
Конечно. Даже если машина в кредите она всё равно является Вашес собственностью.
Nata Гуру (4140) 16 лет назад
Говорят, гиморойнно! Но можно, надо договариваться через банк.
Правый Ученик (139) 16 лет назад
Всё зависит от того являетесь Вы владельцем ТС или до полной выплаты кредита - банк!
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Если это Автокредит, то ваша машина находится под залогом в банке и формально принадлежит банку. Просмотрите кредитные документы.
Юлия Дерская Ученик (158) 16 лет назад
Нет, это еще считается государственным имуществом.
Карина Карина Мастер (1769) 16 лет назад
В первую очередь выплачиваешь кредит, если авто в залоге. получаешь док-ты и продавай.
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
Пишется заявление в банк, о том, что ты забираешь ПТС с целью продажи машины и обязуешься с полученных покупателем денег погасить оставшуюся сумму кредита.
дмитрий савкин Мастер (1536) 16 лет назад
конечно! ! есть много фирм по выкупу кредитных авто!!
Олеся Мудрец (10969) 16 лет назад
нет, пока ПТСка не наруках
Igor M. Мудрец (10217) 16 лет назад
МОЖНО!! ! Машина оформлена на Вас, ПТС лежит в банке. Если покупателя не пугает, что машина кредитная, договариваетесь с ним о сумме, подъезжаете в банк, покупатель вносит банку оставшуюсю сумму кредита, а разницу - вам. Банк отдает ПТС, далее оформление - как обычно. Я еще слышал про вариант (не знаю, насколько это верно) , что по договоренности с банком он отдает ПТС, Вы машину продаете и гасите кредит. Обмануть банк не удастся: там серьезная служба безопасности.
Юлия Гуру (4510) 16 лет назад
Автомобиль находится в залоге у банка, пока не заплатите кредит. Вы можете найти нового хозяина машине и придти в банк, сказать, что есть человек, который хочет купить машину за такую-то цену. Банк возьмет свои оставшиеся деньги за кредит, то что останется вы заберете себе, а авто уйдет другому человеку.
Но все-таки лучше проконсультироваться с банком, где взяли кредит.
serg290878@mail.ru Гуру (2645) 16 лет назад
можно попробывать по генералке
Валера Химченко Оракул (72402) 16 лет назад
Можно, только деньги пойдут в погашение кредита
Алла Ежова Знаток (434) 16 лет назад
Попробовать-то можно, но банк может не дать этого сделать, ведь машина - это залог, а если вы ее продадите, то его соответственно не станет, а им это не выгодно, тем более они оставляют у себя до полной выплаты оригинал ПТС, а вам отдают копию, без него вы вообще вряд ли что-то сделать сможете. В любом случае - все через переговоры с банком.
Сеня Перцев Профи (771) 16 лет назад
ели есть кто нить из гаишников знакомый спроси, они объяснят
ALEKS-M Ученик (146) 16 лет назад
Есть вариант, но это не для всех....
Источник: Опыт
МилаяЗнаток (273) 8 лет назад
подскажите какой вариант