Пожалуйста, дайте ссылочку на книгу простив курения... есть какая то популярная...

ghbdt Гуру (3799), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Никулина Гуру (2886) 16 лет назад
лучше просто сразу выкинь деньги: ) не помогают эти книжечки популярные
Сергей Бучок Ученик (114) 16 лет назад
Я ее читал, так курить потом захотелось
Влад Профи (562) 16 лет назад
Если нет настроя, то не какая книженция не поможет.
Дарья Копылова Ученик (196) 16 лет назад
http://www.bookz.ru/authors/allen-karr/allenkarr01.html
Если отнесешся к этому серьёзно, то поможет. Моему отцу помогла.
Нелли Профи (787) 16 лет назад
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" - есть такая... она должна быть в нете
Алёна Ученик (170) 16 лет назад
Наверное, "Здесь курят" Кристофера Бакли ) Кстати, и фильм такой есть. Вообщем, это даже просто интересно :)
Hell Мастер (1463) 16 лет назад
Аллен Карр
Легкий способ бросить курить
- самая популярная, если дадите ваше мыло, могу скинуть