Что делать, если соседи постоянно шумят по ночам?

Oksana Mikisha Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Какой выход будет самый лучший по деньгам и по нервам? Кто что придумал уже в подобной ситуации и воплотил в жизнь? Поделитесь, пожалуйста....
Дополнен 16 лет назад
А если они еще к тому же квартиранты? и этих квартирантов было уже ой сколько за последние 7 лет!
Лучший ответ
Александр Труханов Мастер (2005) 16 лет назад
не стоит уподобаться животным инстинктам - не надо шуметь или орать еще громче, чем соседи. есть правоохранительные органы, вот пускай они с ними и разбираются. как правило после 1-го вызова соседи нормализуются.
Остальные ответы
Lady Stervocka Мастер (1614) 16 лет назад
Шуметь, но гараздо громче!))))
NORD Гуру (4348) 16 лет назад
Через часик - полтора как угомонятся прийти и поблагодарить за доставленное удовольствие...
7icwetik Мудрец (15801) 16 лет назад
Отрезать нафиг им провода, пусть шумят без света!!!!
Андрей Мыслитель (6108) 16 лет назад
Присоединиться к ним...
EVA Мастер (2280) 16 лет назад
Пошуметь в ответ, пару ночей не поспят прекратят, а вообще, если они алкаши какие-нибудь или что-то подобное, то вызывать участкового и разрешать проблему, после 23.00 должна быть тишина, никто, никому мешать не должен, это административное правонарушение!
Murka Мастер (2159) 16 лет назад
Шуметь по утрам!! ! Их это должно очень простемулировать!! ! Был у меня такой паренек, снизу в квартире... Несколько дней подряд так и делала, в конце концов я выиграла....
Евгения Викторовна Аверская Гуру (4349) 6 лет назад
мои соседи нереальные твари, чтобы они сдохли. долбаные социопаты не заслуживают жизни среди людей.
сверху - 40калетние муж с женой (есть дочь) живущие в свое удовольствие, они даже не работают, за стенкой - лжефермеры, обманывающие людей на деньги, ремонт делают 6 лет, за др. стенкой - насильники и алкаши.