она сказала что уходит потаму что не хочет делать мне больно своим поведением и изменами

Andy Camper Мастер (1157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аска Ленгли Мастер (2343) 17 лет назад
Это всего лишь отговорка, на самом деле есть причина. Может влюбилась?
Остальные ответы
st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
так радоваться надо
Лилия Дрогонина(Гаус) Гуру (3338) 17 лет назад
Правельно сделала..что ушла!!!!но неправельно вела себя...чтоб придти к такому:(((((Жаль тебя((((
Источник: Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
Алексей Корсунов Мастер (1657) 17 лет назад
скажи, что тебя это не смущает и предложи ей групповуху
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 17 лет назад
хоть правду сказала, отпусти ее
Karina Знаток (302) 17 лет назад
просто может и любовь прошла... любила бы... так и об изменах речи быть не могло
maverick Мастер (1094) 17 лет назад
это значит что ты ей не интересен....отпускай с миром...
MilankA ( She ) Мыслитель (5449) 17 лет назад
Зачем она нужна тебе такая? Пусть идет...куда хочет
EKA Гуру (3557) 17 лет назад
пусть идет женщина если изменяет, то душой, это предательство по отношению к тебе, а уж если только телом, то зачем тебе п-р