Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а почему все студентки на первом курсе полнеют?:)

Мыслитель (6299), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
взрослеют, изменяют образ жизни. Отсюда- изменяется гормональный фон+едят много на почве стресса. Но полнеют не все, хотя многие- это факт
Остальные ответы
Потму что учатся.. . А иногда беременеют...
Нервничают много. Сессия, поступление и т. д. и т. п.
НЕ ВСЕ!!!! А те, кто полнеют - худеют потом.. . правда спустя 9 месяцев
Не все. а вообще это от нервов и переедания. Но полнеют совсем не все. Даже наоборот - многие худеют.
потому что едят всякую хрень! я вот, например, ще и гастрит себе заработала...
=)) нервничают наверно очень, у мя лично такого не было
не переживай, к последнему курсу обязательно похудеешь
Ну про это я не слышала, я наоборот когда пришла на первый, весила 56 кг, ко второму я уже весила 54, сейчас на 3-м активно занимаюсь спортом и вешу уже 59 кг.... =))) непоследовательно =)))
ерунда, когда я училась у нассникто не раполнел почему то
Расслабляются. Впереди лет 5 жизни без перемен. Нервоз только перед сессией. Почему бы не побаловать себя на досуге?
нервы и неправильное питание! одна моя знакомая на первом курсе на 20 кило поправилась, да ещё некоторые нервничают находясь далеко от дома.. а ещё это возраст такой... в общем все вместе и сразу.. какой ужас!
Не все, только те, которые не живут в этом городе, просто дома было питание постоянно размереное, а тут иногда не охота готовить, можно перехватить где-нибудь, чего нибудь, а обычно не замечаешь, что уже перехват был и добавляешь ещё.Это пройдет, когда устаканится с учёбой с жильём и с распорядком дня.
Истощение мозгового центра пополняются путем поедания пищи, отсюда и полнота.
это сейчас. 15 лет назад худели
Ерунда! И вообще, на нервной почве - худеют, а не толстеют!! ! А если почувствуя прелесть жизни, напиваться каждый день дешевого пива, а потом целыми днями спать это такой мамон можно отрастить, что удивишься!
а пацаны хуеют! так то получилось
Также спрашивают:
Добрый день! Мне 28 лет, рост 170 см, вес на сегодняшний день 64,5-65 кг (500 гр туда сюда "плавают"). Двое детей, после обеих беременностей был набор веса больше 20 кг., но он достаточно быстро снижался за счет гипоаллергенной диеты при ...
Похожие вопросы
Также спрашивают