Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком городе в Латинской Америке впервые появилось электричество?

Vas Patrica Просветленный (20890), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёка Высший разум (136577) 16 лет назад
Столица Коста-Рики Сан-Хосе не может похвастаться особенно большим количеством памятников старины и построек в колониальном стиле, всё потому, что ещё два века тому назад это был небольшой посёлок, который затем стал интенсивно расширяться и застраиваться. Зато Сан-Хосе первым во всей Латинской Америке «офонарел» (т. е. в городе появились фонари и, следовательно, электричество).. .

Источник: http://www.turist.ru/atlas/city/San-Hose1.full