Я верю в то, что мы живем по простой закономерности чисел, а точнее цифр.

Felis Fumator Мудрец (10447), закрыт 16 лет назад
Я верю в то, что мы живем по простой закономерности чисел, а точнее цифр. Все остальное - знаки, гороскопы и т. д. - чешуя, направленная на то, чтобы скрыть истинный источник информации. Я нашел одну из закономерностей.. . Проверил на себе и близких. Стало жутко - похоже на правду. Как вы думаете, совпадение или есть все таки какая то программа жизни?
Лучший ответ
Рай Гуру (3837) 16 лет назад
Не зацикливайся на закономерностях, ведь любай программа в конце концов может дать сбой. Жизнь разнообразна и не предсказума!
Остальные ответы
Dona_M Гуру (4702) 16 лет назад
Если жутко, значит правда))
Неизвестно Мудрец (10770) 16 лет назад
Что за закономерность то? ? Расскажи мне интересно
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
Закономерность есть. Я тоже проверяла.
А недавно прочитала, что было даже научно доказана числовая закономерность в тексте Библии.
Anomalia Гуру (3289) 16 лет назад
Ничего не считала, но как по мне - формула не настолько простая, чтобы просто так ее сесть высчитать.
Игорь Рахимов Ученик (143) 16 лет назад
Всё это просто чушь собачая. Мы живем по законам физики и различных биологических и химических изменений и преоброзований.
Пользователь удален Гуру (3366) 16 лет назад
Нумерология - очень точная и правдивая наука.