как вывести бородавки в домашних условиях?

Екатерина Боженко Ученик (137), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Христина Профи (638) 16 лет назад
уксусом!!! очень хорошо помогает! спичкой мажь ее через каждые 4 часа, НА КОЖУ НЕ ПОПАДАЙ! или чистотелом точно так же!
Санитар леса Гуру (3022) 16 лет назад
Зайди в аптеку, спроси - тебе дадут специальную примочку. Стоит 3 копейки, за неделю все пройдет. Не помню только названия
poxaus Гуру (3055) 16 лет назад
распарь и прижги чистотелом... только аккуратней не попади на чистую кожу будет больно.. .
или другой альтернативный способ тоже работае.... заговор называется.... у меня например дядя умеет... мясом =)
Пользователь удален Мастер (1018) 16 лет назад
В аптеке купитть специальное средство "чистотел " и прижигать каждый день!! ! только начинай выжигать по краям, не трогая середину
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 16 лет назад
Средства для удаления бородавок
1. Луковицу среднего размера разрезать на тонкие пластины и залить их 6 или 9%-ным уксусом. Настаивать несколько часов. Затем пропитанную уксусом луковую пластину приложить к бородавкам и закрепить лейкопластырем. Три раза в день менять пластины. Через 3-4 дня бородавка должна исчезнуть.

2. Вместо луковичных пластин можно использовать луковую или чесночную кашицу. Для этого лук или чеснок натирают на мелкой терке, а затем поступают так же.
3. Выводят бородавки и экстрактом чистотела, предварительно смазав места вокруг них каким-нибудь кремом, так как чистотел разъедает не только бородавку, но и кожу вокруг нее.
Народные способы хороши и действенны, но если у человека возникают бородавки, это может свидетельствовать об определенных заболеваниях, например, неправильном обмене веществ. А если множество папиллом конусообразной формы имеется на гениталиях, визит к врачу не стоит откладывать. Нужно срочно сдавать анализы на ВИЧ-инфекцию.
Незабываемые рецепты народной медицины
Ja Мастер (2001) 16 лет назад
есть такое вещество- ледяная уксусная кислота. Имеет кристаллическую структуру. Надо вырезать в кусачке пластыря отверстие, равное по диаметру бородавке, затем приклеить на кожу пластырь так чтобы бородавка попадала в отверстие, а кожа вокруг была закрыта. На поверхность накладываются кристаллы, сверху заклейть пластырем. Менять каждый день.
Веснушка Мастер (1553) 16 лет назад
Ничем не вылечишь дома, мне ничего не помогало, только жидким азотом в клинике. А может помогла беременность.