Девушки ! Мне нужен ваш совет !

Alex Профи (700), закрыт 16 лет назад
Моя девушка полностью лишена сексуальной чувствительности. Занимается она этим со мной лишь из уважения. Чего только я не предпринимал. И заласкивал её вусмерть и прибегал ко всевозможным романтическим приёмам, но всё тщетно. Я не раз беседовал с ней на эту тему. Она утверждает, что дело не во мне. Она имела кое какой опыт, но никто и никогда не смог пробить эту стену фригидности.
Не могу говорить о себе хорошо, но скажу объективно. С женщинами у меня всегда был качественный секс, процесс продолжительный, по три-четыре часа без отрыва. Даже перекуривали не прекращая этого.
Свою девушку я люблю и хочу пробудить в ней женщину, но никак не получается. В постели она получает удовольствие только тогда, когда я делаю ей обычный массаж . И ещё, одна интересная деталь. На её теле есть запретные зоны, к которым нельзя прикасаться. Ей очень щекотно и она начинает дёргаться. Вот к примеру - в шею ни целовать, ни дышать нельзя.
Что мне делать. Как изменить ситуацию, чтобы было как у нормальных людей. Вы, женщины, лучше знаете свои тайны и только от вас я могу узнать вразумительный ответ на эту загадку.
Лучший ответ
Кошка_Ко Мастер (2085) 16 лет назад
А у меня например запретные зоны имеет мой парень, с шеей тоже самое - ни дыши, ни целуй. Ему даже там щекотно! Больше 3-х раз подряд с небольшими перерывами максимум. А как его силу увеличить? Я тоже многое пробовала. А что касается вашей девушки попробуйте сделать акцент на чувства в пастели, а не на секс. Нужно что бы она осазновала во время процесса как приятно что вы в данный момент это одно целое! От этой мысли уже приятно, если она конечно любит. Ей должно нравиться становиться с вами одним целым, а вы требуете, что бы она видимо хотела ваше "достоинство".
Остальные ответы
Гостья из настоящего Мыслитель (5277) 16 лет назад
фригидность лечится наверное...
Катюша Профи (904) 16 лет назад
мож к сексологу обратиться, с ними проконсультироваться ?
Беллатрикс Мудрец (14881) 16 лет назад
Не стоит на нее давить, влечение к вам должно прийт со временем, тогда когда она полностью сможет вам доверять.. Изначально добейтесь ее расположения. Со временем все наладится...
Алина Мастер (1201) 16 лет назад
poprobui k vrachu sxodit' s nei!
a vot pro zapretnie zoni: ix i laskai! shekotno, no effekt mozhet bit'! sheya voobshe u devushek (i ushi) ochen' chustvitel'ni! udachi tebe!
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
я в шоке что тут твариться ночью!!!! а начни ка ты с зпртных мест.... да понежнее ...и посмотришь что будет!!!!
KoB@n4eGg Мастер (1380) 16 лет назад
короче она болеет, у Екатерины 2 было тоже самое.... это хроническое (какой бы ты ни был она не получает удовольствия, и от других она этого тоже не получит) это тупо животный секс
Миян@ Мастер (1107) 16 лет назад
А я вот слышала, что некоторые девушки начинают получать удовольствие только через год (минимум) сексуальных отношений с одним партнером.
МАРТИК МАРТИК Знаток (329) 16 лет назад
"Чем больше женщину мы любим, тем менее нравимся мы ей... ", сказал поэт.