Сколько действует электронный почтовый ящик, если им не пользуются?

Юноша Влюбленный Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Зинковский Мастер (1543) 16 лет назад
Бесплатная?
Это от хостинга зависит.
Обычно полгода, год, а у особо злобных - 3 месяца.

Хотя сейчас, я так думаю, эти сроки смещаются в сторону увеличения.

Наверное на некоторых хостингах вообще не сносят...
Остальные ответы
Кирилл Скляров Профи (709) 16 лет назад
Почитай пользовательское соглашение, кажется три месяца
Yuriy Мастер (1091) 16 лет назад
6 месецев не пользовался и всё тип топ тока ты смотри зайдёшь и ваще у меня было 349 писем новых такчто думай и прчем все письма не показывают удаляешь по чуть чуть
Татьяна Мыслитель (5168) 16 лет назад
Здесь сейчас имхо без ограничений, раньше было и три месяца, и полгода. Недавно зашла на старый ящик, так там рассылок где-то тысячи две...