Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас такое бывало? Стою вчера, жду друга. 12 ночи. Темнотища. Звезды так ярко горят.

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 16 лет назад
Смотрю на них и думаю: "Что я тут делаю? Почему мы живем тути, а не там - в тех созвездиях? Какова наша роль? Почему все именно так, а не иначе? "
У вас такого не было?
Лучший ответ
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
...разбогатеешь скоро, значит. . :)))
Источник: Ю. Поляков, "Небо падших", рассуждения главного героя:)))
Остальные ответы
Танюша Мастер (1548) 16 лет назад
романтик и философ ты)
Пользователь удален Просветленный (44975) 16 лет назад
бывало, еще постоянно испытываю приступ тоски при виде летящего самолета
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
бывает, это мелонхалия
Маришка Профи (719) 16 лет назад
и не только такое, иногда как унесет!! ! подальше Марса!!!
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Бывает у всех! А еще все пытаются понять в чем смысл жизни!
smytj@n Мастер (1800) 16 лет назад
8 Марта 1984года, адременно с праздником день рождения подруги!!!! водки выпито прилично, иду домой, свежий снег, небо ясное, довольно тепло, на теле полушубок на башке ессно шапка, подскользнулся на дороге упал.... звезды увидел, такая лепота в душе наступила.... понесло куда то, полчаса где то лежал тащщился.... (был подросток 10 класс)
+*+ Просветленный (35145) 16 лет назад
на луну не хотелось повыть
Источник: День добрый , фото так и не открылось( замки)
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 16 лет назад
странно... они вчера меняли дизайн в "фото.мейл.ру", ща попробуем еще.
Добрый день :))) На полумесяц - не вою :)))
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
бывает конечно =) тока в Москве, погода уж больно мрачная - звезды редко видно ...а так я часто об этом задумываюсь ...тока вот в тех созвездиях меня ни фига не устраивает интерфейс проекта "ответы" ...да и вас там нет пока ...в созвездиях то ...так что эту жизнь я тут как нть дотяну - а там видно будет ...
Nik W Мудрец (11193) 16 лет назад
а мне нравится гулять по ночному городу или на ночной рыбалке наблюдать за звездами... тянет туда.... в неизвестность :))
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
да Тимуль.. .
особенно в последнее время... .
когда понимаешь. . что уже вроде достаточно прожил... .
а мог прожить ведь совсем не так.... не там. . не с тем.. .
но потом приходит мысль.. . что хорошо что сейчас.. .
именно так. . а не иначе... .

а вот как то в созвездия меня не тянуло жить.. .
туто и то. . такие расстаяния. . а ты про созвездия:)))) )
ваапче фиг тогда прилетишь в гости друг к другу:)))