Расскажите мне, пожалуйста, про интернет "АКАДО"

Кэт Мудрец (11596), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Нравится,не нравится,сколько стоит,есть ли фильмы(бесплатные)...итд
Лучший ответ
Олег Медведев Мастер (1168) 16 лет назад
Сколько стоит зависит от скорости канала.
http://akado.ru/ - можишь почитать
Фильмы бесплатные есть - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По поводу отваливается - это чушь. у меня вторую неделю круглосуточно комп работал и не разу не вылетел из инета.
Внутрених ресурсов практически нет....: (

Остальные ответы
Stiven Знаток (306) 16 лет назад
мля сам незна, но знакомые говорят, что отваливается постоянно...
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
в Gooogle напиши "Акадо" и получишь полнейшую информацию.
КРИСТИНА.Высший разум (474886) 16 лет назад
ничего не отваливается,очень качественное и оперативное обслуживание!
Helen Batler Профи (668) 16 лет назад
Акадо - это бывший комкор-тв, я у них подключена уже очень много времени, как появился инэт, мне было тогда всего 9 лет) ) Люблю инэт, ТВ тоже хорошо, фильмы можно смотреть на intv.ru в онлайн времени) ) Мы платим по-моему 1800 с кусками))
Елена Комбарова Просветленный (25087) 16 лет назад
Акадо - это ужасно! Я отказалась от него.