Как красиво ответить "ДА" ? :)

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Как красиво и интересно ответить,на предложение руки и сердца?
Лучший ответ
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
очень просто ответь ДА может и очень просто но в нем есть многое
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
мдяя... я согласнаЯ))))))))))))))))))))))) хаххахахахах.... и вытереть сопли рукавом))))))))))))))))))))))))
Электра Мастер (1579) 16 лет назад
спросить. .
- милый, а ихде кольцо?)))
==NATALI== Гуру (3686) 16 лет назад
купи торт где будет написано кремом "ДА"
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
тут или да или нет, другиг постановок ответа нету, ну можно в ресторан сходить))
Кристинка Знаток (282) 16 лет назад
konecno ljubimyj ja tak dolgo etogo ždala!