Хоть кто-нибудь зачищает Европу от приезжих?

Пользователь удален Мастер (1066), закрыт 16 лет назад
Куча видеороликов есть на этом же проекте, где кавказцы унижают москвичей. Думаю, есть в тысячи больше случаев, где они насилуют москвичек? Вот мне важно знать, кто-то будет от них зачищать землю? Хоть кто-то будет избавлять людей от паразитов?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3087) 16 лет назад
Не волнуйся, девочка, есть в России организации, проводящие такие зачистки. Их немного и сила у них пока небольшая, но сила их растет и прийдет время, когда каждый инородец и приезжий будут неукоснительно знать и помнить, что он гость на нашей земле и вести себя соответственно.
Остальные ответы
Ник Ученик (130) 16 лет назад
Kogda menti ne budut brati vzeatki!!!
Hakan Shukur Просветленный (20914) 16 лет назад
без приезжих Росиия не выживет!!!! Путин как-то сказал, что России требуется до 100 000 (сто тыс) новых иммигрантов ежегодно!! ! во как
ojle Мастер (1665) 16 лет назад
это не зависит от национальности и т. п.

поэтому нечего обвинять всех направо-налево, разжигая рознь.
в первую очередь взгляните на себя!