Каких вы предпочитаете людей блондинов или брюнетов??

Вика Вологдина Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EMO_Princess Ученик (133) 16 лет назад
это не самое важное в человеке, важнее внутренний мир, но если судить внешне то больше брюнеты!
Остальные ответы
Veter Профи (896) 16 лет назад
я люблю человека внутри.. потому что снаружи можно покрасить!!!
Татьяна Момотова Знаток (258) 16 лет назад
я общаюсь со всеми, цвет волос не имеет значения!!!
Вика ВологдинаУченик (222) 16 лет назад
Это правильно!
Малинка Знаток (295) 16 лет назад
Блондинов! Потому что сама такая!)))))))))
Kati Smile Мастер (2283) 16 лет назад
Главное - чтобы человеком был, а не дерьмом....
Квакша Мыслитель (9209) 16 лет назад
Лысоватых блондинов с голубыми глазами.
Liza loves ya Мыслитель (6235) 16 лет назад
Мне больше нравятся темные и кареглазые... Они такие солнышки... Но мой нынешний парень-блондинчЕГ... И мне пока все нравится...)))
Родион Раскольников Мыслитель (9507) 16 лет назад
без разницы, главное чтоб прожаренный был :)
антон котенок Мастер (1243) 16 лет назад
интересных, общительных и жизнерадостных а что касается цвета волос то не имеет значения да и я согласен с "Надежда Дехтярь"
антон котенокМастер (1243) 16 лет назад
упс не внемательно вопрос прочитал
Наталия Ученик (213) 16 лет назад
В человеке главное - душа, а не цвет волос!
Shedi81 Мыслитель (5151) 16 лет назад
А какая разница. Лижбы человек нармальным был. Я думаю цвет волос не играет.
Shelma Профи (735) 16 лет назад
с лица не воду пить, а с волос тем более, но вообще, конечно, всегда привлекают внимание "братья по шерсти" - рыжие и просто очень сексуальные лысые
Nataly Мудрец (16971) 16 лет назад
Я выбирааю хороших людей для своего круга общения, а цвет волос никакого значения не имеет.
Натуша Профи (682) 16 лет назад
нравятся брюнеты, но главной роли цвет волос конечно не играет, так.. . приятное дополненьице :)