как вернуть мужа и папу в семью?

KSUSHA ***** Мастер (2008), закрыт 16 лет назад
ушёл к другой
Лучший ответ
DIAMOND Мудрец (12810) 16 лет назад
мой муж за три года совместной жизни 2 раза уходил к другим женщинам, и ненавидел меня, и не смотря что мой ребенок не от него - я оба раза смогла его вернуть назад, потому что он мой, и больше ничей. сейчас мы счастливы. если хочешь подробностей напиши мне на mail. может быть мои советы тебе помогут.
Остальные ответы
Мариночка Гуру (4229) 16 лет назад
сказать ему что он очень нужен ребёнку... .
а вам без него очень плохо
кАзёна Мастер (2038) 16 лет назад
а стоит ли его возвращать?
Марина СПб Просветленный (30368) 16 лет назад
лучше, чтобы папа просто не забывал своих детей, общался, воспитывал...
Красавишна Гуру (4826) 16 лет назад
пусть валит, женщина и с ребенком не пропадет - на своем опыте знаю. время вылечит, он вам не нужен - он - предатель
Евгения Гуру (4573) 16 лет назад
всеми возможными способами, смотря, что уже пыталась делать?
KSUSHA *****Мастер (2008) 16 лет назад
Делала всё возможное и не возможное, осталась какая нибудь магия, может его приворожили? Нехочет нивкакую, и не ругались
Елена Золотова Мыслитель (5084) 16 лет назад
а оно вам надо интересно не вернете это то чно и тем более им уже кто то попользовался может стоит успокоится и найти надежного мужчину, если один раз уше то так и будет мотаться
Орлова Юлия Профи (869) 16 лет назад
Если нет любви, то это глупо! Или Вам хочется, чтобы с Вами жили из жалости и по принуждению???
SSS Мастер (1490) 16 лет назад
папу можно а мужа врятли
Елена Комбарова Просветленный (25098) 16 лет назад
Радуйся! Лучше сейчас, чем лет через 5. Скорее ищи другого, пока молода и привлекательна. Вернуть не пытайся - он не надежный и уже тебя предал.
Евгения Ученик (206) 16 лет назад
Пока сам не поймет, что потерял, не вернется.
a20002 Мыслитель (6944) 16 лет назад
А может и не стоит возвращать? Ушел - значит предал.
Евсеенко Алексей Гуру (3695) 16 лет назад
а зачем возвращать, надо найти другого и мужа и папу!
КешаМудрец (10441) 16 лет назад
Другого папы небывает!
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
если сам не вернется - отпусти его.
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков
T Fox Гуру (3270) 16 лет назад
если он этого н ехочет - то насильно не вернете. и не надо манипулировать ребенком. возвращение имеет смысл, когда мужчина сам захочет вернуться. вернется - значит вернется. может вы - не его судьба, а другая женщина.
Татьяна Жукова Мастер (1395) 16 лет назад
Если ушел, то надо ли возвращать? Единожды предавший предаст еще раз.. . Хотя есть мужчины, за которых бороться нужно.. . Мне кажется, что для начала нужно стать ему другом, а там по муке...
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Вам остается только ждать. А еще - постарайтесь простить и не разлюбить. Если дети уже все понимают, постарайтесь их не вмешивать во взрослые проблемы, это может сломать им жизнь. Мудрости Вам и терпения! Ваш муж "заболел", поставьте свечку "о здравии". А когда вернется - ни словом, ни взглядом. Как будто небыло ничего.
Лилия Мастер (2096) 16 лет назад
а стоит?
А что он такого нашёл в другой женщине, чего нет у вас? Может в этом вся причина?
Если честно, мне бы моя гордость не позволила так унижаться. Я сама подала на развод и осталась с ребёнком на руках. Сейчас, как мне кажется, сделать все, что бы ребёнок себя не чувствовал ущимленно . .и что бы он жалел о том, что ушёл у другой.