Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Как избавиться от белого налёта на языке?

Мастер (1269), закрыт 6 лет назад
Не знаю, откуда он взялся, но мне он не нравится..
Лучший ответ
Это проблемы с желудочно-кишечным трактом. Возможно они еще не дают о себе знать. Самое простое - заварить в термосе на ночь семена укропа и пить весь день понемногу (так хотябы 3-4 дня).
Остальные ответы
почисти зубной щеткой, или выпей банку берна (сразу станет красный)
GarikgamМастер (1269) 6 лет назад
Зубной щёткой пробывал - вскоре опять появляется...
*kr@sotuly@* Мастер (1696) значит перекрась его,или выпей берна))))) шучу....сходи в больницу....
правильно питаться, не употреблять алкоголь, не курить.. . И вообще любить свой организм!
Или попил хорошенечко несколько дней подряд, или печенка сама по себе тебе вопросы задает.
Завяжи со спиртным на время и сходи УЗИ сделай, это недорого.
Спиртное я вобще не употребляю.. так новый год отметил.. немного шампанского, но не более того...
может зубной щеткой как нибудь можно счистить
Пробывал.. вскоре опять появляется...
Белый налёт бывает часто при (извините) запорах.
Нужно провести диагностику всего организма.
А быстрые способы - специальное полоскание для рта и щётка (спроси в аптеке).
белый налет на языке, это заболевание желудка.... надо его лечить....
Вообще-то, язык надо чистить, так же, как и зубы каждый день. Проще всего, придерживая язык за кончик, поскоблить его чайной ложкой. Существуют специальные скребки для языка, которые продаются в аптеках. Но все же проверьте свой жедочно-кишечный тракт. Будьте здоровы)))
Также спрашивают:
Здравствуйте. Мне 23 года. Мой рост 163 см, вес 65-63 кг. Два года назад я похудела на 11 кг с помощью диеты Дюкана. Затем, за время беременности, я набрала 20 кг. После родов прошел год, и я вешу 63 кг, ...
Похожие вопросы
Также спрашивают