Как избавиться от белого налёта на языке?

Garikgam Мастер (1323), закрыт 16 лет назад
Не знаю, откуда он взялся, но мне он не нравится..
Лучший ответ
======== Гуру (3345) 16 лет назад
Это проблемы с желудочно-кишечным трактом. Возможно они еще не дают о себе знать. Самое простое - заварить в термосе на ночь семена укропа и пить весь день понемногу (так хотябы 3-4 дня).
Остальные ответы
*kr@sotuly@* Мастер (1692) 16 лет назад
почисти зубной щеткой, или выпей банку берна (сразу станет красный)
GarikgamМастер (1323) 16 лет назад
Зубной щёткой пробывал - вскоре опять появляется...
*kr@sotuly@* Мастер (1692) значит перекрась его,или выпей берна))))) шучу....сходи в больницу....
Irina Знаток (342) 16 лет назад
правильно питаться, не употреблять алкоголь, не курить.. . И вообще любить свой организм!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
Или попил хорошенечко несколько дней подряд, или печенка сама по себе тебе вопросы задает.
Завяжи со спиртным на время и сходи УЗИ сделай, это недорого.
GarikgamМастер (1323) 16 лет назад
Спиртное я вобще не употребляю.. так новый год отметил.. немного шампанского, но не более того...
Пользователь удален Гуру (3853) 16 лет назад
может зубной щеткой как нибудь можно счистить
GarikgamМастер (1323) 16 лет назад
Пробывал.. вскоре опять появляется...
Юлия . Мастер (1379) 16 лет назад
Белый налёт бывает часто при (извините) запорах.
Нужно провести диагностику всего организма.
А быстрые способы - специальное полоскание для рта и щётка (спроси в аптеке).
Nina Ученик (242) 16 лет назад
белый налет на языке, это заболевание желудка.... надо его лечить....
Ма............ Гуру (3519) 16 лет назад
Вообще-то, язык надо чистить, так же, как и зубы каждый день. Проще всего, придерживая язык за кончик, поскоблить его чайной ложкой. Существуют специальные скребки для языка, которые продаются в аптеках. Но все же проверьте свой жедочно-кишечный тракт. Будьте здоровы)))