Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А встречаются ли в природе правильные девушки и чтобы без комплексов? Какие они?

Stake Danger Гуру (3322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таточка Мудрец (12121) 16 лет назад
Конечно! Образованные, знающие себе цену и умеющие оставаться всегда самой-собой!
А еще и чувствующие грань между «без комплексов» и «без тормозов» !
Разве таких не встречал?
Остальные ответы
Лариса Просветленный (28218) 16 лет назад
Поищи в Красной книге
Источник: Привет
Stake DangerГуру (3322) 16 лет назад
Привет) Они все здесь на Ответах)))
По жизни правильные, а здесь без комлексов
Отрываются по полной)))
В реале таких откровений не услышишь))) а вот Проходящему мимо как на испведи;)))

Лариса Просветленный (28218) не совсем согласна. Я иногда отвечаю откровенно, но что касается моих личных пристрастий - ухожу от ответа
Gogi Berimorov Мастер (2051) 16 лет назад
У меня такая девушка!!!! Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ааааааааааааааааааааааа, Они просто супер!!! !
Встретишь, расскажешь)))))))
КсенияМастер (1296) 16 лет назад
ну без такого мужчины...эта девушка не была такой..уууууууууууууууууууууу....ааааааааааааааааааааа....это все происходит в паре мой любимый!!!!со взаимной любовью)))
Пользователь удален Гуру (3589) 16 лет назад
Есть конечно, но они живут в природе твоих снов!!!
ауууу Просветленный (33611) 16 лет назад
стервы как я, это без комплексоффф,
Лучшая Из Лучших Знаток (419) 16 лет назад
конечно встречаются) это я например) и вовсе не в красной книге;) красивая, милая, заботливая, и без комплексов;)
Светланка Мастер (2206) 16 лет назад
Правильных-знаю, без комплексов-знаю, в природе-знаю. А что-бы все вместе.. . Разве что, Природа без комплексов...:)
Natalia Профи (733) 16 лет назад
Они в повседневной жизни очень правильные. . но загляните ей в глаза. . если увидите бесинку, тогда это именно тот случай. . хотя не каждый мужчина может это рассмотреть.. . поэтому и женщины такие достаются счастливчикам.
Дмитрий Фролов Профи (970) 16 лет назад
КОНЕЧНО ВСТРЕЧАЮТСЯ!! ! КОМПЛЕКС У ДЕВУШКИ-ЭТО НЕДОСТАТОК... ВЕРНЕЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ МУЖЧИНЫ К ЖЕНЩИНЕ!! ! ВОТ ДЛЯ ТЕБЯ ЕСТЬ ЧТО ТО "ТАБУ"??? ЕСЛИ ЕСТЬ - ТО НЕТ СМЫСЛА ЧТО ТО ТРЕБОВАТЬ ОТ ЖЕНЩИНЫ!! ! НАШИ КОМПЛЕКСЫ В НАШИХ ГОЛОВАХ!! ! ВОТ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ... ИМХО... НЕТ НИЧЕГО ЗАПРЕТНОГО... И ВООБЩЕ... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПРЕТНОГО МЕЖДУ ДВУМЯ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ?? ? не бывает ПРАВИЛЬНЫХ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫХ ДЕВУШЕК!! ! БЫВАЮТ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ УХАЖИВАТЬ!!!
Макс Ткач Ученик (187) 16 лет назад
Таких девушек уже почт не осталось, сейчас всем что-то от тебя нужно. Они встречаются тогда, когда у тебя много денег
СамкаУченик (178) 16 лет назад
вот на счет денег ты не прав,есть такие которым тока бабло надо...хотя мне тоже что то надо от мужика....и это что то тока СЕКС=) а остального я сама добьюсь не люблю от кого то зависеть
квант милосердия Мастер (1427) 16 лет назад
А правильный человек - он всегда без комплексов. Нечего ему потому что стыдится и комплексовать.
Ксения Мастер (1296) 16 лет назад
а вот и не прав, девушка открыта... только для своего мужчины и если она чувствует взаимность.. открывается полностью....
Самка Ученик (178) 16 лет назад
я стервозная и без комплексов=) комплекс? а что это такое?? ? =)
Юлия Сивоконь Ученик (200) 16 лет назад
Со своим любимым я без комплексов. Если ты насчет секса, то занимаемся всеми его видами :) А насчет правильности не мне судить, но любимый говорит, что я отличный собеседник, офигенная любовница, всегда поддерживаю в трудной ситуации. И еще у нас не получилось отмечать вместе новый год, и я весь день и всю ночь плакала и скучала за ним. А один мой знакомый говорит: где бы мне найти такую девушку, чтобы меня так любила! Еще я не пью, не курю, и хорошо учусь. Сам суди правильная я или нет!
Аська-Феечка Профи (703) 16 лет назад
Если найдешь правильную девушку в наше время (что уже подвиг) , то над ней всегда можно немного поработать и разкомплексовать. Только аккуратно - от процедуры "рвскомплексования" она перестанет быть собой, т. е. правильной. Делай выводы