Как навсегда избавится от волос на теле?

Maksony Мастер (1492), закрыт 16 лет назад
Как навсегда избавится от волос на теле, методы типа брить каждый день неустраивают..., вот давно люди делали какой-то отвар (вроде из скорлупы гредских орехов) и наносили его на те места, где росли волосы, через некоторое время они выпадали и больше никогда в жизни не росли. Рецепт отвара неизвестен, так-как человеку, которого таким способом избавили от пожизненного мучения. Ведь кроме красоты подмышками (например) , это еще и более гигиенично.
Дополнен 16 лет назад
Эпиляция тоже не вариант.
Кто не верит, тот пусть не верит, но человеку уже под 45 и волос никогда небыло после того как лет в 17-18 намазали етим отваром, разве никто из вас не знаком с народной медициной?
Лучший ответ
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
все зависит от гормонов есть такие что ни лазер ни фото эпиляция не помогает а есть такие 3 раза сахаром снимешь и больше не растут я слышала про эту мазь но рецепта точного не знаю знаю что орехи или миндаль растирают с негашенной известью и еще чтото основной компонент это известь но сколько чего не знаю
MaksonyМастер (1492) 16 лет назад
Ну чтож, раз никто не знает, будем сами думать и экспериментировать с разными растворами.
Спасибо за совет!
Избавиться от волос можно с помощью процедур фотоэпиляции. Стоимость одной процедуры составляет около 7000 рублей. На курс требуется, как правило, 5-6 процедур. http://www.swissmed.ru/online_advices/podr/1618.html
Остальные ответы
Марина Сахарова Оракул (62772) 16 лет назад
Насчет отваров - это вряд ли, а электроэпиляция вполне помогает.
MaksonyМастер (1492) 16 лет назад
отвар был, а тот кто знал рецепт умер лет 20 тому назад, а элекроэпиляция реально помогает максимум на год.
У меня пробабаушка так же негашенной известью и грецким орехом от первого раза избавилась навсегда... Жаль что мне не оставила рецепт ( Если узнаете отпишитесь пожалуйста
Ксюша Мудрец (10661) 16 лет назад
Между прочим некоторых они возбуждают. Потом, все что богом дано е бывает зря.
MaksonyМастер (1492) 16 лет назад
некоторых может и возбуждают, спорить не буду, но нас они просто раздражают!!!
Miss_Sphinx Мыслитель (6195) 16 лет назад
есть же методы такие, лазерная эпиляция, электро и т. д. все, что навсегда - очень дорого
MaksonyМастер (1492) 16 лет назад
все эти эпиляции толком не помогают, обещают на три - пять лет, а на деле оказывается максимум год...
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34531) 16 лет назад
я бы хотела знать что это за чудо-отвар
MaksonyМастер (1492) 16 лет назад
Узнаю, обязательно отпишусь...
elka08 Гуру (2994) 16 лет назад
НЕвозможно избавиться от волос на теле навсегда, никакие отвары не помогут.
Пользователь удален Мастер (1656) 16 лет назад
Навсегда, увы, невозможно.
Но на длительное время от волос поможет ELOS-эпиляция - дорого, но эффективно
Vredina Гуру (3125) 16 лет назад
невозможно навсегда!!!! а фотоэпиляция помогает здорово!
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Какие же виды эпиляции существуют. . /напомним как это важно начать уже сейчас / Удаление волос эпилятором. Самый ненадежный способ эпиляции.
moda.werd.ru/2007/11/13/mozhno_li_navsegda_izbavitsja_ot_volos_na_tele.html - 48k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Можно ли навсегда избавиться от волос на теле? - новости о звездах ...
Можно ли навсегда избавиться от волос на теле? 09.06.2007. Эпиляция – это удаление волоса с корневой ее частью. Что-то вроде выдергивания. ..
tv.ukr.net/news/09062007/8739/p0/ - 41k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
как избавится от волос навсегда
Как любой человек, который хочет избавиться от волос на теле ты, возможно, уже перепробовал самые ...Ты можешь добиться удаления до 80% волос навсегда. ..
www.epilyaciya.com/3996/ - 12k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Лазерная эпиляция. Удаление волос навсегда! Лучшие цены в Москве!
Эффективное удаление волос навсегда! Мечта любой женщины избавиться от ...можно навсегда избавиться от нежелательных волос на любом участке тела или лица. ..
www.medial-clinica.ru/laser_epilation.html - 16k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Избавиться от волос навсегда Вам поможет бимах
Избавиться от волос навсегда Вам поможет бимах ...Наш косметолог поможет избавиться от лишних волос на лице и теле при помощи самой последней разработки ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 30k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Александр тополёв Ученик (118) 16 лет назад
Я тоже считаю, что насегда избавиться вы вряд ли сможете. но воспользовавшись лазерной или фотоэпиляцией, вы сможете забыть у волосах в среднем лет на7.
Marina Мудрец (12118) 16 лет назад
интересно что это за отвар....
Во Да Гуру (3431) 16 лет назад
С волосами тоже хорошо!
MaksonyМастер (1492) 16 лет назад
некоторым может и хорошо, спорить не буду, но нас они просто раздражают!!!
iarosh Мастер (2124) 16 лет назад
фото эпиляция наверное. или какая то там толи фалос толи элос
Пользователь удален Профи (676) 16 лет назад
интересно, я бы тоже не пртив так просто навсегда избавиться от волос, надоело уже брить, узнаешь рецепт - напиши пжлста!
Аня П. Мастер (1351) 16 лет назад
Мне мои на голове не мешают.
MaksonyМастер (1492) 16 лет назад
По авату и на лице тоже, но разговор не про то, незнаешь - лучше промолчи (в детстве разве этике не учили?)
Юрий Михайлович Ташкинов Мыслитель (6416) 16 лет назад
Обратитесь в ТРАНС ХАЕР за рецептом или донором. А из "народных" воспользуйтесь ПЕРЕКИСЬЮ ВОРОДОРОДа: чуть подольше подержать...
XYU* B l7AJlbTO Профи (745) 16 лет назад
огнем!!! тупо сожги))))
MaksonyМастер (1492) 16 лет назад
Ты мне просто ОхуЕННо помог!
На личном опыте проверил скорее всего, раз так уверенно говоришь!
Whatever... Мастер (1988) 16 лет назад
Znayu 4to lazerom delayut... dorogovato da i neskol'ko sessiy nuzhno... pro otvar o4en' dazhe veru... yesli vdrug naudesh, podelis'....Please! samoy nadoyelo....
(гражданка рыбка) Мастер (2318) 16 лет назад
попробуй поджечь-100 % эффект!!!! больше тебя волосы на теле интересовать не будут вряд ли вообще что-то будет интересовать
MaksonyМастер (1492) 16 лет назад
Ты мне просто ОхуЕННо помогла!
На личном опыте проверила скорее всего, раз так уверенно говоришь!
А тебя что, собственно не устраивает то? мы тебе тут что, Центр помощи оволосевшим в конец, что ли?! И грубить не надо!
Пользователь удален Мыслитель (9340) 16 лет назад
Я знаю 1 единственное средство - ТачМи ;)
Но кто его делает и скока оно стоит - я без понятия :(
Инесса Сорокина Мыслитель (5118) 16 лет назад
Не надо навсегда. МНогие обожают эту самую растительность на теле и категорически не разрешают её удалять.
MaksonyМастер (1492) 16 лет назад
некоторым может и нравится, спорить не буду, но нас они просто раздражают!!!
Чтобы избавиться от нежелательного роста волос, сожгите скорлупу 3 грецких орехов, добавьте в золу 1 ч. л. воды и этой смесью 3 раза в день смазывайте волосистые места. И так до полного исчезновения волос. Можно натираться семенами крапивы, собранными в августе. А если и это не поможет, тогда смешайте до консистенции густой сметаны по 10 г негашеной извести и аптечного препарата сульфита кальция, нанесите смесь слоем в 1 см на места волосистости, подержите 30 минут, а затем смойте теплой водой. Смотрите, чтобы эта паста не попала в глаза!!!