где растёт самое одинокое дерево на планете ?

Пользователь удален Профи (611), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
какое дерево считалось самым одиноким?
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313696) 16 лет назад
Самое одинокое дерево на планете - дерево Тенере (акация) . В радиусе 250 миль нет больше ни одного дерева.
Пустыня Сахара, Африка. Дерево было сломано пьяным ливийцем на грузовике.
Теперь на месте этого дерева стоит памятник.
Источник: http://www.log-in.ru/dtSection/news/?id=487
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
на Святой земле, т. к. подобия нет
Алекс Онищенко Гуру (3104) 16 лет назад
На одиноком острове из карикатуры, где жил Робинзонн. У него в кушетке пальма росла!! ! :-))))
Gala Мастер (2166) 16 лет назад
Если верить классику, то это сосна, что растет на Севере диком.. . :)
мелиада Мыслитель (5269) 16 лет назад
Самое одинокое дерево на планете - акация Тенере в пустыне Сахара. В радиусе 250 миль не было больше ни одного дерева. Теперь нет и его - было сломано пьяным ливийцем на грузовике.
Пользователь удаленПрофи (611) 16 лет назад
Вы правы
Пользователь удаленПрофи (611) 16 лет назад
Пользователь удален Профи (611) там совсем нет воды вот оно
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 16 лет назад
дед-мороз когда то был женат на бабке-морозихе, просто подробности его семейной жизни никто не знает. ну так вот . у них родился сынок, который тоже женился на какой то тётке. родилась совместная дочь (ныне Снегурка) . прошло несколько лет семейной жизни, бабке -морозихе на работе дали путевку на 3х человек за границу, бабка взяла с собой сына с невесткой и свалила на юга. во время перелета, ковер-самолет потерпел крушение, тела не были найдены, только на месте аварии выросли три ёлки. . с тех пор дед с внучкой ходят по ёлкам и покладывают подарки под ёлки, скорбя по успошим родственникам... .
А ВЫ ЧЁ ПОДУМАЛИ, КОМУ ТО БОЛЬНО НУЖЕН ВАШ ПРАЗДНИК ???
Ирина Удод Ученик (226) 16 лет назад
В Чернобильской зоне. Там людей нету.