Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Денька вам, Взрослые! ПРОШУ ВАС ВСЕХ если не ответить, то хотя бы прочитать вопрос и подумать..

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 16 лет назад
.Я на проекте уже 11 месяцев, в этой теме - 9 месяцев. .
Думаю, имею право задать вам да и себе вот какой вопрос. .
ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ???? ВЗРОСЛЫЕ!! !
Почему раньше в нашей теме было так уютно, тепло - по-человечески тепло? И раньше мы задавали друг другу всяко-разные вопросы, но.. НЕ БЫЛО столько пошлости, хамста, грубости и РАВНОДУШИЯ!
"СТАРИЧКИ"!!! Почему мы "забили" на то, что происходит здесь? В теме, в чате.. Ругань, грязь. .
РЕБЯТА, те, кто только приходит в тему!! !
Не все, конечно, не все, но.. .
Откуда в вас столько цинизма? Ведь рано или поздно вы, так же, как и мы в свое время, поймете, что это НАШ общий дом! !
Конечно, НЕ ВСЕ это поймут))) )
Ну тогда, хотя бы не мусорьте в гостях) ) просто просьба такая вот.. .
Правда ведь обидно и больно.. .
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (494) 16 лет назад
Уважаемые Старички! Я здесь не очень давно, меня очень радует что здесь присутствуют вопросы и ответы, которые хочется читать и отвечать. Глупость и грубость не терплю. Надо просто игнорить таких, а если не поможет принимать более действующие меры.
Остальные ответы
Балашов Евгений Мастер (1103) 16 лет назад
Что сделать у некоторых не у Вас конечно большик комплексы и так они расслабляются.
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
я в теме полгода, но сама заметила как все изменилось ((
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
Катюнь, а где все наши то?? ?
Ты глянь, сколько тут хлама.. .
Нет, я конечно же, не обо всех!! ! Много новых (относительно) замечательных людей!! !
Фламинго Просветленный (48840) 16 лет назад
согласна с тобой
уродов и хамов много стало, после НГ
я здесь тоже 10мес, но такого не видела
Источник: приветик
Елена Пархоменко Мастер (1151) 16 лет назад
Я не мусорила! !
А если такое и случалось (нечаянно!!)... я после себя убирала.. . :)))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 16 лет назад
Вот это наш человек))))))
Респект!!
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
Катюша согласна полностью с тобой . Просто некоторые возомнили что здесь сидит типа один тупняк, но это не так
Изюминка..) Оракул (64034) 16 лет назад
да ты права и с каждым днём всё хуже и хуже
ДиZи Управляет мечтой Просветленный (32167) 16 лет назад
Катрин-я сам почти 9 месяцев.. и мне тоже не без грусти на всё смотреть приходится... наверное это из за возраста некоторых писак.. а так как в жизни то вообщем....
Царевна Королевна Просветленный (21729) 16 лет назад
Ты умничка.. . Так хорошо сказала.. . Думаю выразила общее мнение старичков нашей темы,,, ,

От себя б хотела добавить: я люблю Вас, мои хорошие)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
ну .. моя родная ...
наши старички и я тоже .. не так часто стали бывать тут
тут есть такие экземпляры ...
не хочется называть их имена... две дамы.... ВЕРХ пошлости .. распущенности.. гадства.. .
они так оскорбляют людей тут что даже я какое то время не приходила на ответы.. .
ВОТ из за таких людей как марго (с жопой на аватаре) , крейзи... (все же надо их назвать )!! из за таких людей как они ПОЯВЛЯЕТСЯ ГРЯЗЬ тут .. и не всем старичкам тут приятно бывать
НО я ВСЕ ЖЕ надеюсь что МЫ, ЛУЧШИЕ, БУДЕМ всегда брать верх!!!! гадость отпалзет ...))))) ВСЕ ХОРОШО будет НАЛАДИТСЯ настрой ТЕМЫ
Источник: привет ЦЕЛУЮ
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Катюш. Я тоже так думала. . Но есть же люди хорошие, и среди новичков. Правда. Хамство ваще мимо пропускаю, как-то мараться не охота. А чат я закрыла. Так лучше.

Но насчет чистоты ДОМА я согласна с тобой на 100%!!!
.i..i. Просветленный (42223) 16 лет назад
помню раньше когда нас было не так много и мы все друг с другом дружили и сели себя по другому
в общем чем дальше тем хуже поэтому сижу либо вкомпьютерах либо в играх
ДусяПросветленный (40914) 16 лет назад
и кто бы печалился! Такого хама, как ты - ещё поискать))
Макс, ты неадекватен, если у тебя есть к кому-то претензии)))
На себя посмотри!
Пользователь удален Мастер (2196) 16 лет назад
Не красиво.... я тож больше чем пол года в этой категории и вижу изменения, на некоторые вопросы вообще отвечать не хочеЦЦа! Меняемся!!!!
Анжелла *That's Hot* Мудрец (19815) 16 лет назад
Катюш я не знаю что ответить... но мы сами виноваты... позволили это сделать!!!
NightOrion Мыслитель (6236) 16 лет назад
Даже низнаю что сказать, стыдно мну за неше подрастающее поколение (((
Иванов Иван Оракул (51994) 16 лет назад
А я щас редко ту, толлько в чат иногда вылазию. надоело...
Танит Мудрец (15289) 16 лет назад
Права ты, Катюшка, заглядываю сюда периодически,
но задерживаться здесь с каждым разом
хочется всё меньше и меньше.. .
Жаль что многие не понимают что эта Тема для взрослых людей,
а не для озабоченных дебилов...
Galina Borodaeva Оракул (75014) 16 лет назад
я вообще стараюсь не заходить уже
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
Катюнечко. . родная моя душа... .
Эта тема.. . так же как и в жизни... .
заметь.. . сидят сопляки в автобусах. . а старушки стоят.. .
а они есчо нахаркают на соседнее седение и ржут сволочи... .
и мужиков вокруг... .
вот был бы мужик настоящий рядом. . подошёл бы.. .
за шкварник взял.. . да рожей этой протёр бы.. . чтоб люди сесть могли... .
но ВСЕ МОЛЧАТ.. ВСЕ БОЯТСЯ СКАЗАТЬ СЛОВО- ЧТОБ НЕ БЫТЬ ПОСЛАННЫМИ НАКУЙ.. .
БОЯТСЯ КАТЬ... .
мы сами виноваты.... что такая жизнь и такое поколение идёт.. .
так и здесь. . и эта тема - все молчат. . вот эти отморозки и дуркуют... .
да здесь есчо больше.. . потому что если в реале. . можно всё таки не на того напасть и реально получить. .
то здесь полнейшая безнаказанность.. .
можно насрать.. . можно послать.. . и тебе за это ничего не будет... .
поэтому и развелось дерьма... .

БЕЙ КАЗЛОФФ СПАСАЙ ТЕМУ!!!!:)))))))))))))))))))))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 16 лет назад
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))Тока пулимет нать)))))))))))
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) пофиг.. закидаем гранатами:)))))
ДоРеМиГений (89296) 16 лет назад
Ань, привет....в точку все....я тож самое сказала)) ответы только читать начала после своего комента и убедилась еще раз в своих мыслях, раз не только я так думаю))