Ответы Mail.ru
Статистика
Сейчас на сайте: 8 140 Открытые вопросы: 118 824 Вопросы на голосовании: 12 583 641 Ответы: 391 131 781
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
Юрий Кумаков   Мыслитель (6893)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

Могут ли мужчина и женщина (парень и девушка) быть просто друзьями?

Имеется ввиду дружба, которая длится долго и никогда не выйдет за рамки дружбы, - всегда останется ТОЛЬКО дружбой. Если Вы считаете, что такая дружба обязательно выйдет за рамки дружбы (будет любовь и т. п.), то голосуйте "Нет".
ПОЖАЛУЙСТА, голосуйте только в той возрастной категории, к которой Вы принадлежите!
-----------------------------
И ещё. Этот вопрос задавали уже не раз. Давайте выясним его раз и навсегда! Нужна обширная статистика. Поэтому помогите этому вопросу как можно дольше продержаться лидером! Нажмите "Сделать лидером" и не пожалейте того, что там написано!
-----------------------------
Итак, голосуем! Не забываем про свой возраст!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Варианты

Мне до 25 лет. Думаю, ДА.
233 37.70%
Мне до 25 лет. Думаю, НЕТ.
101 16.34%
Мне от 25 до 35 лет. Думаю, ДА.
117 18.93%
Мне от 25 до 35 лет. Думаю, НЕТ.
49 7.93%
Мне больше 35 лет. Думаю, ДА.
86 13.92%
Мне больше 35 лет. Думаю, НЕТ.
32 5.18%
Проголосовало 618 человек