Сбербанковская пластиковая карта VISA.

mihail nazarov Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Меня интересует VISA от сбербанка, так как их несколько я хочу узнать чем они отличаются? И ещё, если допустим максимальная сумма снятия за месяц 150 000 руб. , а мне необходимо снять допустим 400 000 руб за раз, могули я это сделать непосредственно через сбербанк?
Лучший ответ
IrDeS Профи (674) 16 лет назад
Тебе лучше позвонить в Сбер чтобы получить нормальную консультацию, тем более что вопросы ты уже сформулировал, а это самое главное.
Обязательно зайди туда и возьми тарифы по обслуживанию карт VISA. Это очень важно - сядь и спокойно их изучи. Сколько ты готов платить за пользование картой?
Чем отличаются карты и какую вообще выбрать - ну это вопрос не конкретно к Сберу - для этого лучше порыться вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] возможно найдешь что нить полезное.
Вообще основная разница между картами в цене обслуживания.. .ну и понты.. .а возможности у них мало отличаются.. .

По лимитам снятия.. .помоему эти лимиты можно увеличить по заявлению.. .но я не уверена.. .

Остальные ответы
DEP Профи (684) 16 лет назад
виза классик - самая популярная, снимать можно скока хочешь
белка Знаток (430) 16 лет назад
Если ты хочешь ехать с картой за границу-бери лучше Визу Классик (везде принимают) , если важен престиж-Визу Голд + некоторые скидки за границей, если просто снимать деньги в банкоматах-то подойдет самая простая-Виза электрон. Поправка: максимальная сумма снятия за месяц не может быть 150 тыс. руб, может ты хотел сказать-в день?