Не запускается Warcraft 3

Сева Новгородцев Профи (745), закрыт 14 лет назад
У меня стоит Windows Vista. После установки Warcraft 3 я пытаюсь его запустить. Но он не работает, просто много раз появляется черный экран и игра вылетает. Кто знает что делать, помогите
Лучший ответ
Вика Котя Знаток (493) 16 лет назад
на игровых форумах полазий, там про совместительство висты с играми почитай.
Остальные ответы
ИЛька :) Мастер (1721) 16 лет назад
Утонови патч 1.21а и всё попрет
Пользователь удален Гуру (3376) 16 лет назад
может обновить драва для видюхи.
Александр Иванов Мастер (1173) 16 лет назад
Очень жаль.. . Большинство игр под ХР не идет на ВИСТЕ
N7 Мыслитель (7631) 16 лет назад
Это называется Vista Power тоесть на висту не пойдут игры до 200(6 7) года