Скорпион-мужчина .Чего про них скажете?

daisy Мастер (1262), закрыт 16 лет назад
Чего про них скажете Их совместимость со Львом (если таковой нет по астрологии, может у кого нибудь в жизни есть удачный пример)?
Лучший ответ
Элпис Мастер (1822) 16 лет назад
Страстный, иногда жесткий, мужчина. Может не совсем удачный пример, но я Скорпион, а моя сестра - Лев, и у нас с ней прекрасные отношения, в дестве, мы конечно ругались, но сейчас, все отлично. Мы с ней друг друга замечательно дополняем. Удачи!
Я общалась я мужчинами - Скорпионами, и они мне очень понравились, очень интересные люди!
Остальные ответы
DeNiZa666 Ученик (127) 16 лет назад
парни скорпионы-БАБНИКИ, они не могут быть верными. У меня отец, три друга и бывший парень скорпионы и все одинаковые!! ! Я тоже скорпион, все девушки которых я знаю под эти знаком верные, но такие стервы. Ты конечно можешь попробывать, но исправить его нереально :(
Источник: личный опыт
bohdan4ik13@mail.ru Мудрец (19618) 16 лет назад
скажу просто, это я
и ненадо про бабников,
они есть всех знаков зодиака
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Бежать от них надо. Бывший был Скорпион. Когда надо сделает всё и милый и ласковый будет. Но когда что то надоедает то увы жесток до ужаса. ему плевать на чувство людей.
Но это гороскоп. теперь по эизни. Если Вы любите и Вас любите то не слушайте ни каких гороскопов.
Кстати по гороскопу мы с бывшим идеально подходили и между прочим по всем - вывод 4 года как развелись.
так что живите и доверяйте своим чувствам.
Удачи.
Анастасия Трофимова Мастер (1025) 16 лет назад
Мой любимый человек скорпион. Он страстный, но удивительно заботливый, с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно. Если этот человек поймет, что вы ему нужны, способен на многое. Сейчас нас разделяет более 1000 км, но я ему верю. Любите их, это просто здорово!
Солнышко Мудрец (12926) 16 лет назад
У меня муж скорпион . Я очень довольна . Он для меня самый лучший, А в постели просто улет. Верный, мудрый, исполнительный, заботливый и так до бесконечности....
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
Скорпион - Знак Воды. Характер сильный, жизнь интересна СКОРПИОН находится под покровительством двух главных планет: Марса с его силой и жестокостью и могущественного Нептуна. Это двойное влияние обуславливает его характер.
СКОРПИОН борется, страдает, пожирает себя, возрождается из пепла и представляет собой тип контрастный, темпераментный, очень привлекательный, но жестокий.

Первая трудность для него - это жить. С первого взгляда, у него есть все, чтобы добиться успеха: энергия, живость, сила, но из-за раздражительности своего характера у него много врагов.

Мужчина-СКОРПИОН часто бывает в состоянии раздражения, но свой яд направляет как раз на себя. В нем есть нечто неуловимое и загадочное. Даже тогда, когда он кажется искренним, он замкнут и насторожен. Для него это мера защиты.
Ему постоянно кажется, что его критикуют, что ему угрожают. И тут он воздвигает целую систему защиты. Когда на него действительно нападают, гнев его поистине страшен.
В работе и в выполнении долга он проявляет железную волю. Никогда не ищет спасения в иллюзиях, быстро находит слабую точку в человеке или ситуации. Это прирожденный борец. Он пользуется любыми средствами для достижения цели.
В своих отношениях с людьми проявляет порядочность и честность, но редко привязывается по-настоящему. Это индивидуалист, которому очень дорога его независимость. Он великолепный врач - диагност или хирург, блестящий следователь или адвокат. Талантливые полководцы и государственные деятели (де Голль, Монтгомери) - уроженцы именно этого знака.
СКОРПИОН – ЛЕВ.

Лев очень горд и чеславен. Скорпион не сможет удовлетворять потребности льва. Секс устраивает их обоих. Непродолжительные отношения покажутся им сказкой, но брак не станет удачным.

но все мы индивидуальны
*Spec* Гуру (3870) 16 лет назад
Не надо так плохо про скорпионов!!!! Не все такие.... я вот редкий (наверное) пример того....
Коваль К.В. Мыслитель (5165) 16 лет назад
В сексе самый страстный и неутомляевый.
В жизни самый ненадежный и бездушный.
Смотря для чего выбираешь.
p a Мастер (1263) 16 лет назад
Ужасные эгоисты.
СолнышкоМудрец (12926) 16 лет назад
Вранье.
Мари Мыслитель (7873) 16 лет назад
заходи сюда, тут подробно о скорпионе