Нужен образец справки о местонахождении юр. лица!

ALEKSANDR Знаток (256), закрыт 16 лет назад
А также образец справки бо зарегистрированном и оплаченном уставном капитале
Лучший ответ
Kapitoshka Мудрец (11832) 16 лет назад
Впервые сталкиваюсь с такими формулировками.. .
Справку о местонахождении можно написать на фирменном бланке в произвольной форме. В качестве подтверждения предоставить выписку из ЕГРЮЛ из ИФНС, где Ваша организация стоит на учёте. В этой выписке содержаться все сведения о юр. лице, кстати, в том числе и об уставном капитале.
По поводу оплаченного уставника. При регистрации уставной капитал должен быть оплачен не менее, чем на половину, иными словами на 50%. Учредители его оплачивают либо деньгами, либо имуществом.
В случае, если деньгами - открывается временный накопительный счёт в банке, куда и вносятся деньги в оплату уставного капитала. Банк выдаёт об этом соответствующие документы. При регистрации в налоговой могут потребовать такой документ, в этом случае на руках должна остаться копия, подтверждающая внесение денег для оплаты УК.
В случае, если имуществом - составляются акты приёма-передачи имущества для оплаты уставного капитала. Например: учредитель Иванов вносит в уставной капитал принтер стоимостью 10 000 рублей, а директор Петров по этому акту принимает данное имущество. Впоследствии этот принтер "повиснет" на балансе общества.
Таким образом подтвердить оплату уставного капитала можно либо документом из банка, либо актом приёма-передачи имущества, подписанного учредителями и руководителем организации.
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
ЕГРЮЛ в ФРС или налоговой

ЕГРЮЛ (Единый Государственный Реестр Юридических Лиц) – федеральный информационный ресурс. Ведение ЕГРЮЛ осуществляет регистрирующий орган в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
h ttp://www.rulogistic.ru/i/docs/egrul4_b.jpg
ViTal Просветленный (24554) 16 лет назад
Нужные вам бланки здесь www.rsb-bank.ru/doc/url-07.doc
http://www.linkbank.ru/?dir=51, если пригодились, напишите...