Эротические кубики Glow In The Dark Sex Dice

MrMagic Ученик (241), на голосовании 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно купить эротические кубики Glow In The Dark Sex Dice или Glow In The Dark Paradice Game. (Игральные кости с изображение места и позы)
P.S. В сексшопах и аптеках уже искал - нет там таких :(((((

Голосование за лучший ответ
Vitsax Знаток (310) 16 лет назад
что-то подобное я видех в магазинах "Экспедиция". Только там был "русифицированный" вариант
MrMagicУченик (241) 16 лет назад
Там они немного другие: в эротическом наборе и на них изображены часть тела и действие. Например: губы - поцелуй. Но это немного не то. К сожалению у нас только такие видел :(((((((
Блинников НиколайУченик (198) 16 лет назад
такие кубики можно заказать здесь: _http://www.timegifts.ru/index.php?description=2984&page=7&id_vendor=
если написано, что товар "временно отсутствует", следите за обновлениями на сайте или периодически звоните на склад. мне их сегодня привезли (заказывал там), доволен как слон ))