Какие ингридиенты входят в состав салата "Оливье"

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
andrei m Мыслитель (5060) 16 лет назад
Дед Мороз, елка шампанское...
Остальные ответы
Сонька Мыслитель (5578) 16 лет назад
ой, я не мастер, но по-моему, кукуруза точно есть
Светлана Мастер (2260) 16 лет назад
ой, порой такие ингредиенты попадаются - ногти, волосы, чье то пьяное лицо...
Колючий Мыслитель (7602) 16 лет назад
овощи, колбаса, бобовые и майонез!
*** Мыслитель (9589) 16 лет назад
картоша, соленые огурчики, яички куринные, горошек зеленый консервированный, мясо или колбасу, майонез, а морковь так для красоты для цвета)
Максим Сергеевич Мудрец (12167) 16 лет назад
Пол ведра комбикорма и МАЙОНЕЗ
Skrooge Мастер (1716) 16 лет назад
Состав настоящего салата "Оливье" (правда, уже периода его упадка - 1904 года, а тайну истинного "Оливье" его создатель унес с собой) таков:

2 рябчика
1 телячий язык
1/4 фунта икры паюсной
полфунта свежего салата
25 штук отварных раков или 1 банка омаров
полбанки пикулей
полбанки сои кабуль
2 свежих огурца
1/4 фунта каперсов
5 яиц вкрутую

Для соуса: майонез провансаль должен быть приготовлен на французском уксусе из 2 яиц и 1 фунта прованского масла. Так что выбирайте рецепт по вкусу.
NapaLm Знаток (265) 16 лет назад
а зачем готовить!! ! купи на рынке 5кг за 13 руб!!
FOMSFFLIG Ученик (210) 16 лет назад
калбаса, картошка, яица, майонез, огурцы, зелёный горошек, соль и чьёто лицо в тарелке