что такое "мерч" ?

Александр Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nightrokk Просветленный (32503) 16 лет назад
мерч ...мерчендайз.... товар от группы... футболки, диски и т. п. символами группы и т. п...
Остальные ответы
ID Просветленный (26234) 16 лет назад
сокращение от мерчендайзер :-)
Умед Гуру (3106) 16 лет назад
мерчендайзер-может быть.
Это такая должность связаная с выкладкой продукции в супермаркетах на полках
влад колмыковПрофи (590) 6 лет назад
то что ты сказал это супервайзер лол))))))
ты не прав. супервайзер это административная должность в различных отраслях бизнеса. Его функции в основном ограничиваются контролем за работой персонала.
dvsdvds53 Профи (567) 16 лет назад
мерч???? смерч можеть....
Группа ФБЗнаток (491) 7 лет назад
бля спасиюо тебе браток
сразу вмдно не лох сидит людям помогаешь брат
Юлия ДедюхУченик (246) 6 лет назад
ахахха
Киря ЗемаУченик (178) 4 года назад
хахахах
Vika Tuvodar Ученик (131) 8 лет назад
мерч это мерч :D
Рома КравцовПрофи (836) 7 лет назад
да что ты бл ять? Не шутишь?
Мария Ученик (246) 8 лет назад
Мерч- это футболки с рок группами )
Виктор БорисовУченик (109) 6 лет назад
и не только футболки. А также балахоны, компакт-диски, плакаты и прочее
Алина Гаджибекова Ученик (178) 7 лет назад
мерч ...мерчендайз.... товар от группы... футболки, диски и т. п. символами группы и т. п...
Евгений Ефимов Знаток (289) 6 лет назад
Мерч - это любая вещь с символикой коммерческих проектов.
Андрей ХаустовУченик (194) 6 лет назад
У Навального проект не коммерческий.
))))))) )))))))) Мастер (1795) 6 лет назад
да, спустя 9 лет ваши ответы ему так помогут...
Николай КожемякинУченик (179) 6 лет назад
Лучше поздно, чем никогда.... ответы возникают в порядке жирафьев голов)))
))))))) )))))))) Мастер (1795) так покрайней мере на него уже ответило несколько человек, да и вопрос был решен еще 9 лет назад...
Дмитрий ШинкаревУченик (222) 6 лет назад
я сегодня встретил человека, который не слышал никогда этого слова до 2к17.
юневеноу... юневеноу
lexa_kiler Профи (922) 6 лет назад
Мерч - это любая вещь с символикой коммерческих проектов.
Виктор Шленкин Знаток (347) 6 лет назад
Мерч - это вещь с символикой организаций и проектов.
А мерчандайзинг - это методика продажи товара, не надо путать.
Павел КлыковУченик (141) 5 лет назад
Это, сука забава для без грамотных и ленивых уродах
Вы - то прям наглядный пример высшего уровня грамотности, я смотрю
Shelly Знаток (258) 5 лет назад
Как то вы не вовремя
АуеБаррыгаМастер (1064) 5 лет назад
ну да, чууууть-чуть-...-
MerchPoint Ученик (106) 4 года назад
Мерч - это одежда и аксессуары с нанесением фирменного логотипа знаменитостей: артистов блогеров, публичных личностей, спортсменов и даже фирм или компаний. Это могут быть: футболки, худи, свитшоты, флаги, бейсболки, бутылки, браслеты, значки, то есть вообще любая вещь которую только можно представить. Бывали случаи что популярные рок-группы выпускали спички со своим логотипом или корманный набор для шитья =) Так что, тут фантазия для создания собственной линейки мера безгранична. Быстро создайте свою собственную линию одежды даже онлайн невыход из дома, просто нужно отправить в компанию рисунок с вашей символикой и придумать какую вещь выпустить. По английски мерч будет Merch (сокращение от слова "merchandise" что означает по-русски мерчандайзинг). Чтобы посмотреть пример введи в поисковиках слово мерч и увидишь интернет магазины по продаже мерча, например, лучший магазин MerchPoint тут можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]