когда вредная тетка стоит над вами в транспорте, Вы уступите ей место?

Наталья Русинова Знаток (335), закрыт 16 лет назад
речь идет не о старых бабульках, которым само собой уступишь место, а о вредных тетках неопределенного возраста, которые прикидываются больными и несчастными только, чтобы посадить свой зад :))
Лучший ответ
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
знаю такую - вечно с ней сталкивался . бегает взад вперед по остановке - и один фиг при толпе на остановке - всегда оказывается сидящей! а если нет - то прямо нагло просит уступить ей место! причем вечно с какими то сумищами !
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Конечно, почему нет? Я молода и здорова. Постою, тем более это пойдет мне на пользу.
Есения Мудрец (10541) 16 лет назад
Ой, я в таком не езжу....
Пользователь удален Мыслитель (7006) 16 лет назад
нет. и она естесвенно вступит в полемику.... я люблю поогрызаться знаетели :)
Dj KohR Профи (795) 16 лет назад
НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
Господи молодая девчонка - кобылица какая - а такие вопросы задает. Уступай невежа!
сергей мироновМудрец (17005) 16 лет назад
кабылица может быть и беременной ! и никогда эта мысль наглым теткам неопределенного возраста в голову почему то не приходит !
Татьяна КобызеваМастер (2175) 16 лет назад
а почему бы кобылице не уступить место? и почему она не может быть больной или несчастной?
Алексей ЖуравлёвМудрец (10922) 16 лет назад
а что, молодая девчонка чем-то отличается в своих правах от наглой тётки неопределённого возраста? или молодой девчонке не может быть плохо, она не не может быть несчастной? ню-ню, прикольно....
Сергей Фомин Мастер (1125) 16 лет назад
Блин меня этов вообще раздрожает!!!! Эти бабульки не определённого возраста! Мало того так они еще знаешь как по ногам топчатся!!!! Я когда еду на учебу по форме одетый, начищенные туфли и обязательно какая не будь такая бабулька наступит на ногу!!! Как это назвать???!
Татьяна Кобызева Мастер (2175) 16 лет назад
от настроения зависит. и от того, как она себя поведет. если нормально попросит и мне не лень - уступлю. Если не нормально и не захочу ругаться и связываться - возможно. зато если сама не в духе, и эта мадмуазель начнет наезжать.. . ну чтож.. . сама виновата....:)
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
нет естессна. из принципа. принципиальный я чувак. и вовсе не мать-Тереза всяким дурам потокать. она не старуха, мы оба заплатили деньги за проезд, а место - ну уж как повезёт. кто первый встал - тому и тапки...
Dantist Мастер (1531) 16 лет назад
Я, например, не допускаю того, чтобы я уселся, а свободных мест осталось меньше одного.. . Стыдно даже тогда, когда тетка и не сможет добраться (например, стоит в другом конце салона) . Мне просто неудобно сидеть. Уступлю ли я, если все же сел? Разумеется, встаю еще в тот момент, когда вижу скопление на остановке в окно, когда подъезжаем :))

П. С. Почему фоток твоих нет, красавиццо??
Источник: Я