Что интересного можно почитать?

Лемниската Знаток (449), закрыт 16 лет назад
Последнее, что я прочитала был Януш Вишневский "Одиночество в сети". А что сейчас есть новенького-интересненького?
Лучший ответ
Одинцов Дмитрий Ученик (148) 16 лет назад
Братья Стругацких "Трудно Быть Богом")
Остальные ответы
Тень Времени Гуру (2729) 16 лет назад
Есть намного более интересные и стоящие книги.
Библиотеки всех миров)) ) я часто ищу на альдебаране. там мне больше всего нравиться.
Андрей Жданов Мыслитель (7466) 16 лет назад
Почитайте Эфраима Севеллу - "Остановите самолет, я слезу", "Спаси твою мать", и рассказы.
И наплачетесь, и нахохочетесь. Вещи высококлассные.
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
Мне очень нравиться Пауло Коэльо-его книги просто оболденные!! Очень много интересных фраз, которые застовляют задуматься!!
Ванес Ученик (231) 16 лет назад
Ирвин Уэлш "Эйсид хаус" Эта книга навсегда перевернет отношение к людям. .
Филлип Дик "Помутнение", если внимательно проситать то откроет глаза на очень многие вещи.. . а вообще читать стоит Все, что в магазинах имеет желтую обложку) )
жанр контркультуры. . или альтернативу))
Милена Профи (858) 16 лет назад
Советую Пауло Коэльо "дннадцать минут" и Харуки Мураками "Норвежский лес", не новое, но оч интересное, а ещё С. Полякова "Время белых волков" и Ю. Перевозчикова "Городские ведьмы", про жизнь и чуть-чуть мистическое