Мы едим разные кашки,пюрешки и соки ,что еще можно давать кушать 5 месячному ребенку?

Пользователь удален Гуру (4875), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 16 лет назад
Я вообше своих прикармливать после 6 месяцев начала - а так только сиська. Если есть рахит - спроси у хирурга, может можно дать мясо, яйцо.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2878) 16 лет назад
Не гони. Много разнообразия вредно. Можно заполучить отличнейшею аллергию почти на всё и потом будете год на ячневой каше сидеть.
Новую еду надо воодить в течении недели - двух и наблюдать за реакцией организма.
Мы тоже радовались, а потом ячка и лямблии.
Тамара Мастер (1487) 16 лет назад
Нужно подождать немножко, ребенок еще очень маленький .