Как выбрать кинжал в подарок?

Багира Мастер (1527), закрыт 16 лет назад
У меня друг очень любит кинжалы, а я в них ни чего не понимаю...
Лучший ответ
Петр Хатунцев Мудрец (13186) 16 лет назад
Нужен грамотный оружейник, который бы выковал его. Ты опишешь ему свои желания, а он их воплотит в клинке
Остальные ответы
shiZZa Профи (648) 16 лет назад
поехать в магазин и спросить у консультанта
slavagold Профи (848) 16 лет назад
настоящий кинжал тебе ни кто не продаст, в магазинах дешовая штомповка
Брусника Гуру (2896) 16 лет назад
не стоит дарит профессионалу, то в чем совсем не разбираешься
Источник: опыт
No name No surname Знаток (473) 16 лет назад
пРОЩЕ ПОЕХАТЬ И ЗДЕЛАТЬ НА ЗАКАЗ-ПО ТАМУ КАК И МОТЕРЬЯЛ БУДЕТ ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВО... а В МАГАЗАХ ФУФЛО ПАРУ РАЗ СТУКНУЛ РАЗВОЛИЛСЯ....
Косметолог Мудрец (15255) 16 лет назад
оружие не дарят - плохая примета. Оружие мужчина должен выбрать себе сам. Подари ему что-нибудь другое.
Петр ХатунцевМудрец (13186) 16 лет назад
Как это оружие не дарят? Оружие не дарят просто так - без причины...
Косметолог Мудрец (15255) твое право - считай как хочешь :)