Очень сухая кожа на губах. Что делать подскажите.

Mila_Ya Мастер (1283), закрыт 17 лет назад
Бальзамы не помогают. Может есть народные средства или медицинские препараты кто-нибудь знает. )))
Дополнен 17 лет назад
Я же говорю, что помады и бальзамы для губ не помогают. :(
Раньше все хорошо было, а месяц появилась эта проблема, не понимаю почему.
Дополнен 17 лет назад
И боро+ пробовала раньше помогало просто замечательно, думала супер средство. А сейчас эффекта 0.
:(((( Измучилась!!!
Дополнен 17 лет назад
А кто знает в каких продуктах много витамина А???
А мед обязательно попробую. )
Лучший ответ
НАТАШИК Мастер (1028) 17 лет назад
купи витамины АЕВИТ(в масле) в капсулах,вскрывай их и маж губы (проверено на себе)
Остальные ответы
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 17 лет назад
Просто надо чаще их мазать и зимой перед выходом на улицу не оставлять их без защиты.
И на ночь перед сном, тогда все хорошо будет!
Anna Мастер (1320) 17 лет назад
на морозе меньше целоваться надо!
matild Мастер (1124) 17 лет назад
надо маслом мазать, жожоба вроде...
и на ночь обязательно бальзамом мазать...у меня тоже такая проблема была, но вроде уже прошла)))
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
купи гигиеническую помаду и мажь губы
Rilja Romeros Ученик (192) 17 лет назад
витамин Е по капсуле 1 раз в день месяц, и смазвавть можно губы
Я Профи (675) 17 лет назад
Перед сном мазать губы медом!Превосходно питает сухую кожу и цвет улучшается!
Ольга Давыдова Мастер (1378) 17 лет назад
мед! замечательно помогает
Ustyugina Знаток (474) 17 лет назад
попробуй каждый часик мазать губы гигиенической помадой или любым увлажняющим кремом!
Пользователь удален Профи (685) 17 лет назад
заведи гигиеническую помаду
Манчестер Знаток (371) 17 лет назад
Если гигиенич помадки не помогают, то крем "боро+". На ночь обязательно, и влюбое другое удобное время. Самое главное - не жевать губы и не трогать их руками, как бы этого не хотелось сделать!..
Оля Ученик (156) 17 лет назад
на ночь мед на губы
Анна Тимашева Знаток (377) 17 лет назад
Боро + очень хорошо на ночь или жирный детский крем, а когда кожа на губах трескается то говорят что витамина А нехватает!!!