Как играть в Warcraft 3 - Frozen Throne по сети

Jordash Знаток (442), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ан Ма Мудрец (19877) 16 лет назад
Если лицензия, то по баттл. нет, если нет, то заходи сюда, читай:
http://www.playground.ru/server/bnet/
stas stasov Ученик (106) 8 лет назад
блин чувак garena или iссup
omen Знаток (471) 7 лет назад
Чтобы играть по сети: можно скачать Garena Plus зарегатся потом нажать в левом углу LAN Games.Потом указать путь игры Warcaft 3 Frozen Throne (тоесть где лежит папка с игрой. И потом указать руму и играть), (кстати может быть что путь уже установлен).
maikl Ученик (150) 7 лет назад
гавно а не гарена
Gunner A/S Знаток (402) 5 лет назад
айсикап рулит! в тд, в доту, катаем каждый день :)