Самый простой способ попробовать баварские сосиски "Поннат и Ко" для жарки и гриля - это поджарить их на гриле без добавления масла. По желанию, Вы можете добавить горчицу, майонез, кетчуп и другие разнообразные соусы и украсить блюдо зеленью.
Баварские колбаски для жарки и гриля с добавлением грибного ассорти.
2 ст. ложки масла нагреть;
12 Баварских сосисок, предварительно обжаренных с двух сторон до золотистой корочки, выложить из сковороды и поставить в теплое место;
1кг смешанных грибов (белые грибы, лисички и шампиньоны) очистить, тонко нарезать, добавить соль и перец по вкусу и тушить 10 мин;
Попробовать на вкус и облагородить, добавив 1/8 л сливок;
Ко всей массе добавить Баварские сосиски;
В качестве гарнира возможно картофельное пюре.
Баварские колбаски для жарки и гриля, завернутые в шпик.
2-3 банана очистить и порезать кружочками;
12 Баварских сосисок, предварительно обжаренных, слегка подогреть, порезать вдоль на половинки и по 2-3 кружка банана положить между двух половинок сосисок и вокруг обернуть тонким слоем шпика;
Скрепить деревянными палочками (зубочистками) ;
Обмазать маслом и посыпать Карри;
Жарить на гриле или сковороде до золотистой корочки.
Рекомендуется как гарнир рис и салат.
Баварские колбаски на яблоках с картофельным пюре.
Очистить 2-3 яблока, вырезать сердцевину;
Нарезать яблоки маленькими кубиками и обжарить на масле или маргарине с добавлением стакана белого вина и небольшого количества лимонной цедры;
10-12 Баварских колбасок предварительно слегка обжарить, обвалять в муке, пожарить с добавлением 1 столовой ложки масла до золотистой корочки и порезать на кусочки;
Колбаски смешать с яблоками и добавить свежий базилик.
В качестве гарнира можно подать картофельное пюре.
Приятного аппетита!