что символизирует или обозначает корона(королевская) в виде сувенира в автомобиле

Копть Виктор Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дрэм ака Лисяра Профи (735) 17 лет назад
Это понтовый мегадевайс родом из семидесятых, расцвета совкового тюнинга. Делает воздух в вашем автомобиле офигительно свежим первые 2 часа работы, потом начинает протухать, через день - его место в мусорном ведре.
Остальные ответы
Образ Мудрец (11866) 17 лет назад
Мне думается, это освежитель воздуха
Бродяга Мастер (1104) 17 лет назад
Китайский освежитель воздуха

Николай Мудрец (12744) 17 лет назад
что-то давно не видел уже таких, наелись все...
евген старший Мастер (2187) 17 лет назад
Это означает, что это королевская вонючка, а хозяину корона на уши давит.
Иулия Знаток (478) 17 лет назад
Это означает, что хозяин этого авто засранец
Пользователь удален Гуру (3356) 17 лет назад
Это означает дешовое тщеславие владельца! С понтом :Едет почти коронованая особа!! ! )))))