Литература. Обломов

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста, помогите или подскажите где в тексте произведения искать эти моменты (мысли наводящие на ответ) . Буду благодарна, если дадите несколько идеи:

1) Сон Обломова. Там описывается жизнь маленького Обломова. На чем строятся отношения родителей и детей (например Обломова) там?

2) Назовите эпизод, характеризующий отношения отца и сына в семье Штольца. На чем строятся эти отношения ?

3) Что в начале романа Обломов считает важным и второстепенным?

Лучший ответ
†Angelique† Профи (565) 16 лет назад
Сон в первой части. Взаимоотношения во второй, в начале.
Остальные ответы
Язва Гуру (3774) 16 лет назад
1) В самом начале романа есть отдельная глава, которая так и называется СОН ОБЛОМОВА. Маленького Обломова родители холят и лелеют, как тепличное растение, так как он этакий "барчук".
2) Вот с этим сложнее.. .
3) Полистай первые главы.