Путин добился того, что люди перестали говорить о политике. А зачем? От нас даже результаты выборов не зависят.
А зачем От нас даже результаты выборов не зависят.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Народ сам себя в стадо превращает.
А это и хорошо. А результаты выборов известны не потому, что за нас их кто-то сделает (этого и не потребуется) , а потому, что других вариантов нет
Лучше бы он добился, что бы сельское хозяйство-ожило, сейчас наше сельское хозяйство- мертво. От нас, вообще ничего, не зависит.
И что тут плохого..?
Американцы (кто-то из их президентов) сказали, что демократия - это такой строй, при котором по результатам голосования выбирают тех, за которых в здравом уме никто не проголосует.