Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, как можно быстро сделать российское гражданство?

Alex Howard Оракул (81821), закрыт 16 лет назад
Я живу в Узбекистане (не узбек, кореец) . Как быстро можно сделать гражданство, при браке с гражданкой России? Может ли она помочь ускорить получение гражданства разрешением на проживание на ее жилплощади? И могу ли я купить жилплощадь в России, еще не имея гражданства? Везде написано, что на момент получения гражданства нужно иметь работу. Но как получить работу, если гражданства еще нет и никто на работу без него не берет?
Как быстро можно сделать гражданство, при браке с гражданкой России Может ли она помочь ускорить получение гражданства разрешением на проживание на ее жилплощади И могу ли я купить жилплощадь в России, еще не имея гражданства
Везде написано, что на момент получения гражданства нужно иметь работу. Но как получить работу, если гражданства еще нет и никто на работу без него не берет
Лучший ответ
Ирина Профи (763) 16 лет назад
Находясь в браке с гр. РФ вы имеете полное основание получить гражданство, но покупая жилье будучи гражданином другого государства не является причиной для получения гражданства.
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (9068) 16 лет назад
При браке может помочь.. .
И можете спокойно покупать недвижимость в России... .
Главное успеть до 2009 года ( так как сейчас все упрощенно) подать документы, но сначало надо оформить временное проживание, а потом подавать документы на гражданство...
Стрикулист Оракул (70482) 16 лет назад
В России все быстро делается при даче взяток
Ігар Ягораў Мыслитель (8657) 16 лет назад
Помочь она может, если пропишет в квартире (это будет временная или постоянная регистрация (а значит жильё уже имеете) . и соответственно будет проще получить гражданство. . и разрешение на работу
подробнее о Российском гражданстве и т. п Вы можете найти на этом сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ren Искусственный Интеллект (295667) 16 лет назад
1.Быстро законным путем не получиться ( если только вы не претендуете выступить например за сборную России на Олимпиаде 2008), тогда указ президента
2. Для подачи на РВП обязательно временная регистрация, например по месту жительства вашей жены
2. Жилплощадь вы можете купить будучи иностранцем или лицом без гражданства, ограничений в этом плане нет
3. На работу берут много иностранцев но через УФМС, для получения гражданства не обязательно работать, достаточно иметь источник доходов

И вообще почитайте несколько дней все на сайте ФМС РФ - www.fmsrf.ru