как быстро можно духовку вымыть?

мираж Мыслитель (6396), закрыт 16 лет назад
после запекания жирного мяса.
Лучший ответ
Машка Мудрец (10959) 16 лет назад
Есть такие специальные спреи - бразгаешь в духовку, оставляешь на полчаса-час (а если время есть, то можно и на день) , а потом губкой легко и непринужденно снимаешь весь жир.
Остальные ответы
Лора Мастер (1941) 16 лет назад
Есть очень хорошее средство "Шуманит" ,им можно быстро отмыть духовой шкаф.
Аленка Знаток (341) 16 лет назад
Наливаешь ШУМАНИТ. Оставляешь на несколько минут, потом вытираешь тряпочкой. Только работай в перчатках. Очень едкий.
Nataly Гуру (4256) 16 лет назад
ECO-03 GRIZLI. Средство для чистки печей и духовок

Предназначено для удаления нагара и загрязнений с поверхности плит, внутренних поверхностей духовок, решеток, а также чистки газовых горелок. Легко справляется с пригоревшим жиром и сахаром. При этом не содержит абразивных веществ, которые повреждают очищаемую поверхность. Одного флакона семье из трех человек хватит на два года!
миражМыслитель (6396) 16 лет назад
это правда? а он в магазинах боьших есть? прикольно, еще и гризли называется.
Nataly Гуру (4256) к сожалению это можно приобрести только в компании edelstar http://www.edelstar.com/search/?q=grizli