Народ!!! Кто в Москве делает грамотный приворот? HELP!!! mymail.ru@inbox.ru

Разов Антон Ученик (101), закрыт 18 лет назад
Пишите, если есть реальная инфа! Офигеть как надо! Пишите mymail.ru@inbox.ru
Лучший ответ
Странник ... Гуру (3051) 18 лет назад
знаю одну женщину,которая приворожила.мужика она получила,у неё родилась дочка с букетом болезней,а в 11 месяцев у ребёнка случился инсульт и девочка останется прикованой к постели. одумайся,пока не поздно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10683) 18 лет назад
"грамотный приворот", это как "правильное убийство", "справедливое ограбление"
Nataly Мудрец (11936) 18 лет назад
Дурью не майся, грамотных приворотов не бывает. А сделаешь это, потом локти грысть будешь. Бесследно ничего не проходит, за все приходится отвечать пока в этой жизни, потом в другом мире
Пит Мыслитель (8471) 18 лет назад
смотри, что бы твой приворот, не вышел тебе Выворотом.