Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 32 147 Открытые вопросы: 134 342 Вопросы на голосовании: 11 550 916 Ответы: 371 884 131
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
Алексей Леонов   Ученик (145)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

амартизация на компьютер

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Жека Фотин 'm0rl0ck'     Мастер (2243)4 года назад  (ссылка)
он у тебя такой мощный, что амартизаторы нужны? У меня шелшок. Во сколько обошелся? Каой размер? Какие технические характеристики
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Стрелок   Мыслитель (6885)4 года назад  (ссылка)
Это бухгалтерский вопрос, юристы вряд ли ответят. Речь видимо идет об амортизационных начисллениях при эксплуатации. компьютера. В бухучете в зависимости от стоимости оборудования оно стоит на балансе как основные средства или материалы и оборудование. Ежемесячно спивываются определенные проценты (в денежном выражении) и относятся (закладываются) на стоимость выпускаемой продукции
Оценка: 0 Рейтинг: 0