Почему половина земного шара так тащатся по попсе? Что в этой музыке их так привлекает? Объясните?

Кирилл Ученик (169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НАИВная Знаток (415) 16 лет назад
Думаю, им не хочется думать над текстом песни, над музыкой... им важно, чтоб она легко могла засесть в мозг... так же простая рифма и несложный порядок слов.... чтобы легче запомнить.. эх, жалко конечно, что так происходит!
Остальные ответы
Xo-Xa Мастер (1275) 16 лет назад
Я и только я!! !
Зы: привет пупсик)
Андрей Балакин Профи (739) 16 лет назад
лекго запоминающийся мотив. простота, честно говоря, большинство людей на земном шаре глупы, соответственно им нужна простая музыка.
BonzO Мастер (1806) 16 лет назад
Примитивные, не напрягающие мелодии и тексты, над которыми не надо особо думать и напрягаться! Чем проще - тем более на слух ложиться и запоминается!
Pinkblob Мастер (1347) 16 лет назад
Попса, поп от слова популярный. Ненавязчивые ритмы, ненапрягающая музыка и не слишком умные тексты, с такой музыкой и по жизни шагать легко, правда далеко не дошагаешь...
nesterov Знаток (294) 16 лет назад
Эта музыка везде и от нее сложно отвертеться.
San9 Профи (577) 16 лет назад
больштнство людей смотрят телики, а там токо попсу и крутят .
Анастасия - Гуру (2592) 16 лет назад
Я НЕНАВИЖУ попсу!!! я люблю реп и R&B
Masha Kuznezova Профи (824) 16 лет назад
им нужна легкость мелодии (мы то знаем, что она просто примитивна) , и тексты про сладкую жизнь, которой у них не будет... потому что они не понимают, что эти поп-исполнители делают на простых обывателях хорошую денежку!!!
Galina Stepanova Ученик (114) 16 лет назад
Встречный вопрос что такое поп культура? От слова популярная, т. е. та, которая популярна среди основных общественных масс!
А привлекает потому что она легкая, ничего не навязывает и расслабляет.