после обновления XP SP2 не открывает Ексель требует диск- офис 2003 для активации Ексель

☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485), закрыт 17 лет назад
Что можно придумать, как запустить Ексель без установочного диска Офис 2003, там идет: -----нужный файл сейчас не доступен который находится на сьемном носителе.
может поставить офис 2007 так и там диск нужен
Лучший ответ
Kraus 16 Знаток (315) 17 лет назад
после обновления в реестре тоже идут изменения тябе нужен ключ на него в реестр добавить возми у друга
Остальные ответы
Куликов Денис Мастер (1651) 17 лет назад
А он везде нужен.
На дисках полный комплект файлов.
Алекс.
KamekadzA(SPB) Профи (661) 17 лет назад
Сложный вопрос... Попробуй переустановить, если есть такая возможность. А если нету, то тогда не знаю=( В принципе, должен открывать(по крайней мере после переустановки).