Что за глюк? Кто еще меня видит как Открытки@mail.ru?

Andrew Su Просветленный (21951), закрыт 16 лет назад
Это не я, и я ничего не переименовывал. Я - andrew_su@mail.ru. В проекте Ответы я себя вижу как Открытки@mail.ru (andrrew@mail.ru). В почтовике я вижу себя нормально как andrew@mail.ru, но отправка писем с моего ящика заблокирована.
Лучший ответ
Tudor Trofim Просветленный (45857) 16 лет назад
Боюсь что это не глюк .
Не исключено что кто то имет доступ к Вашему аккуанту .
Проследите нет ли в Вашем ЛК действий которых Вы не делали .
Обратитесь к Байту . Он сможет сказать кто, когда поменял Ник и из под каким IP
Создателя проекта Ответы Максим
Байт - программист - п/я - webbyte@mail.ru

Аккуант на страницах сайта - http://otvet.mail.ru/mail/webbyte

Дополнительно обратитесь в службу технической поддержки почтового сервиса - Вам взломали ящик
Andrew SuПросветленный (21951) 16 лет назад
Байту написал. В службу поддержки тоже. В настоящее время свой псевдоним я себе вернул и сменил пароль. Письма уходят.
Что это было и что еще следует предпринять?
Tudor Trofim Просветленный (45857) То что все восстановили уже хорошо . В принципе я не такой большой специалист в компьютерах . Меня спасает Антивирус , потом имеются защита от програм шпионах .
Остальные ответы
eugeniya zubova Профи (686) 16 лет назад
тебя по моему абсолютно все так видят
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9393) 16 лет назад
Напиши в помощь....Должны дать вразумительный ответ
http://help.mail.ru/otvet/
Andrew SuПросветленный (21951) 16 лет назад
письма в помощь не уходят
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9393) Я отослала.Бум ждать
Kalatuwka KalatuwkinaМыслитель (9393) 16 лет назад
Но самый прикол что ты стал открытками:)))))) Ладно..Утро вечера мудреней.Я на самом деле не знаю чем помочь.Я скапирую твой вопрос и отошлю одному из главных на майл ру.
Andrew Su Просветленный (21951) Спасибо, что помогаешь мне! Как видишь, свой псевдоним я себе вернул, на всякий случай сменил образ, заодно и пароль. Переподключился. Письма стали уходить. Но что это было?! Tudor Trofim- D говорит, что взломали. Ну кому я нужен?!